Результаты в номинации "Струнно-щипковые инструменты"

 

Струнно-щипковые инструменты

   

 

Младшая группа до 10 лет

   

 

Участник

Специальность

Учебное заведение

Преподаватель Концертмейстер

Место

 
 

1

Николин Павел

балалайка

ДМШ № 2

Амосов А.Н. Батраков Д.В.

1

 

2

Алексеева Дарья

домра

ДМШ № 2

Лукманова Т.Н. Ерёмина Н.Г.

3

 

3

Назаров Валерий

балалайка

ДМШ № 2

Амосов А.Н. Батраков Д.В.

2

 

4

Шахура Михаил

балалайка

ДМШ № 2

Амосов А.Н. Батраков Д.В.

3

 

5

Малай Надежда

домра

ДМШ № 2

Черепанова М.И. Демченко К.Е.

3

 

6

Кашицына Валерия

домра

ДМШ № 4

Позднякова Т.В Поляков А.П..

3

 

7

Кузик Юрий

балалайка

ДШИ № 15

Шестиалтынов А.А.

Куроедова М.В.

3

 

8

Ковырева Екатерина

домра

ДМШ № 7

Арленекова Е.И. Схиртладзе Л.Г

3

 

9

Цыкало Варвара

домра

ДМШ № 7

Арленекова Е.И. Схиртладзе Л.Г

диплом

 

10

Закарюкина Елизавета

гитара

Шалинская ДШИ

Кузьмин В.В.

3

 

11

Алексеева Ева

домра

ДМШ № 1

Парамонова Т.В. Якубовская И.Ю.

2

 

12

Третьякова Анастасия

домра

ДШИ № 16

Гонец Т.Ю.

 

 

             

 

Струнно-щипковые инструменты

   

 

Средняя группа 11-12 лет

 

 

 

 

 

Участник

Специальность

Учебное заведение

Преподаватель

Место

 

 

 

 

 

 

2

Долгова Ирина

домра

ДШИ №15

Лясковец Л.А. Куроедова М.В.

3

3

Шипко Василина

гитара

ДМШ № 7

Лобанова С.А.

3

4

Матросова Нелли

домра

ДМШ № 1

Удинцева И.В. Лозинская А.В.

3

5

Пильщикова Диана

гитара

ДМШ № 1

Андреев А.В.

2

6

Крылова Таисия

цимбалы

ДМШ № 12

Иващенико Н.П. Сафронова В.Г.

3

7

Шириня Александр

домра

ДШИ № 8

Бабушкина Л.К. Самойлова А.П.

3

 

   

Струнно-щипковые инструменты

     

 

Старшая группа 13-16 лет

     

 

Участник

Специальность

Учебное заведение

Преподаватель

Концертмейстер

Место

 
 

1

Рудакова Елизавета

домра

ДМШ № 2

Лукманова Татьяна Николаевна

Ерёмина Наталия Геннадьевна

2

 

2

Протченко Дарья

домра

ДШИ № 4

Роюс Елена Анатольевна

Немцева Марина Владимировна

3

 

3

Кукке Екатерина

домра

ДМШ № 7

Арленекова Елена Игоревна

Схиртладзе Людмила Георгиевна

диплом

 

4

Пазик Каролина

домра

ДМШ № 7

Арленекова Елена Игоревна

Схиртладзе Людмила Георгиевна

3

 

5

Пикина Владислава

домра

Лесосибирская детская школа искусств

Кулешенко Ирина Владимировна

Дмитриева Ирина Владимировна

1

 

6

Набиулина Полина

цимбалы

ДМШ № 12

Иващенко Надежда Петровна

Сафронова Вероника Геннадьевна

3

 

7

Вишневская Маргарита

цимбалы

ДМШ № 12

Иващенко Надежда Петровна

Сафронова Вероника Геннадьевна

2

 

8

Гагаркина Анастасия

гитара

ДШИ № 8

Иванцова Галина Викторовна

 

1