Порядок выступлений в номинации "Духовые и ударные инструменты"

Порядок выступлений участников
номинации «Духовые и ударные инструменты» (скачать)

В связи с эпид. ситуацией время выступления может сдвигаться.

Рекомендуем приезжать на конкурс заблаговременно.

Порядок выступления участников на духовых и ударных  инструментах

8 декабря  2021 г.

младшая группа

Фамилия, имя участника

Школа

Время

1.

Вырва Георгий

ДМШ№2                

10.00

2.

Несов Александр

ДМШ№1                 

10.05

3.

Антонова Эвелина

ДМШ№2                

10.10

4.

Байсалов Эмир                 

ДМШ№2                

10.15

5.

Морозова Аня                         

ДМШ№2                   

10.22

6.

Морозов Демид

ДМШ№2                   

10.25

7.

Пчелинцев Арсений

ДМШ№2

10. 29

8.

Жукова Арина                      

ДМШ№4                   

10.34

9.

Никитина Серафима                 

ДМШ№4                   

10.40

10.

Орлось Семен

ДШИ№6

10.42

11.

Филипчук Алина

ДШИ№6

10.47

12.

Дымченко Тимофей                     

ДШИ №9              

10.52

 

Перерыв 5 мин.

 

13.

Садыкова  Сония               

ДШИ №9              

11.05

14.

Тимербаева Надия            

ДШИ №9              

11.09

15.

Чистякова Виктория

ДШИ №9              

11.14

16.

Кушнир Ева            

ДМШ№10

11.17

17.

Лебедева Елизавета                 

ДМШ№10               

11.22

18.

Василько Галина              

ДМШ№11                      

11.26

19.

Колпакова София                 

ДМШ№11                 

1132               

20. 

Ломоносова Полина                

ДМШ№11          

11.35

21.

Олехнович Антонина         

ДМШ№11          

11.38

22.

Парфенова Ульяна            

ДМШ№11                    

11.41

23.

Рассудова Алёна                    

ДМШ№11

11.48

24.

Ахмадуллин Максим

ДШИ№13

11.52

25

Карпушкина Ксения

ДШИ№16

11.57

перерыв 10 мин.

Средняя группа

26.

Табунцова  Александра       

ДМШ№1               

12.20

27.

Ефимова Злата 

ДМШ№ 2                     

12.27

28.

Скороходов Семён

ДМШ №2                   

12.40

29.

Талызинская Юля                            

ДМШ№2                               

12.45

30.

Чесневская Кристина

ДМШ№10                       

12.50

31.

Жук  Никита

ДШИ№13

12.55       

32.

Андреев Владислав

ДШИ№15                       

13.02

33.

Исаев Александр

ДШИ№16

13.10

34.

Карпова Полина                  

ДШИ№16

13.15

 

перерыв  до 14.00

Старшая группа

35.

Лалетин Игорь

ДМШ №2

14.00

36.

Алексеева Анастасия                          

ДМШ №2                   

14.10

37.

Белозерова Дарья

ДМШ№2                              

14.20

38.

Калинин Марк                             

ДМШ№2                  

14.30            

39.

Клюшник Егор                          

ДМШ№2                          

14.39            

40.

Кукарцева  Полина               

ДМШ№2                                    

14.47

перерыв 5 мин.

 

41

Переслыцких  Георгий

ДМШ№2

15.05

42.

Серебряков Антон                    

ДМШ№2                                    

15.11

43.

Широбокова Настя

ДМШ№2                                    

15.24

44.

Лысенко Егор

Школа эстрады

15.32

45.

Юрковская Дарья

ДМШ№5

15.40

46.

Зуева Софья

ДШИ№6

15.48

 

перерыв 5 мин.

47.

Рыжко Анна

ДШИ№8

16.00

48.

Егорова  Марина

ДШИ№9

16. 15

49.

Файзуллина Полина            

ДМШ№10

16.22