Порядок выступлений в номинации "Фольклорное пение"

Открытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного мастерства «Звездочки XXI века»

МБУДО «ДМШ №2»

Номинация «Фольклорное пение»

11 декабря

порядок скачать

Номинация "Ансамбль" I возрастная категория до 9 лет

11:00

 

  1. Ансамбль «Ластушки» (младшая группа) ДМШ №2
  2. «Образцовый художественный коллектив» фольклорный ансамбль «Жаворонушки» (младший состав) Муниципальное автономное учреждение Городской Дворец Культуры «Кировский»

 

Номинация "Сольное пение" I возрастная категория до 9 лет

11:10

  1. Бырина Варвара ДМШ №2
  2. Лапо София ДМШ №2
  3. Гельмутдинов Алексей ДМШ №2
  4. Федораева Виктория ДМШ №2
  5. Назарова Марьяна ДМШ №2
  6. Болдина Диана ДМШ №2
  7. Лосева Мария ДМШ № 1
  8. Эмрих Кирилл ДМШ №2
  9. Баскаулова Таисия ДМШ №2

 

  1. Миягашева Дарья Фольклорная студия “Жар-Птица” г. Абакан

 

Номинация "Ансамбли" II возрастная категория 10-12 лет

11:40

  1. Ансамбль русской песни «Ластушка» ДМШ №2
  2. Ансамбль народной песни «Млада» ДМШ №1
  3. Ансамбль русской песни «Медуница» ДМШ №2
  4. Ансамбль «Авсень» ДМШ №9
  5. Ансамбль «Дрёма» ДМШ №2
  1. «Образцовый художественный коллектив» фольклорный ансамбль «Жаворонушки» (старший состав) Муниципальное автономное учреждение Городской Дворец Культуры «Кировский»
  1. Фольклорный ансамбль «Купалинка» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Берёзовского района» структурное (обособленное) подразделение Дом культуры «Энтузиаст»

 

 

Номинация "Сольное пение" II возрастная категория 10-12 лет

12:10

  1. Бирулёва Таисия ДМШ №2
  2. Дёмина Екатерина ДМШ №2
  3. Озорнина Дарья ДМШ №2
  4. Ковалёва Виктория Муниципальное автономное учреждение «ПравобережныйГородской Дворец Культуры»
  5. Владимирова Анна ДМШ №2
  6. Меркушева Анастасия ДМШ №2
  7. Степанова Василиса ДМШ №2
  8. Долматова Александра ДМШ №2
  9. Бытаева Ульяна ДМШ №1
  10. Новиков Лев ДМШ №2
  11. Трофимова Таисия ДМШ №2
  12. Бодрова Дарья ДМШ №2
  13. Титенкова Анастасия ДМШ №2
  14. Краева Арина ДМШ №2
  15. Долматова Александра ДМШ №2
  16. Стрельникова Мирослава ДМШ №2
  17. Бударева Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Берёзовского района» структурное (обособленное) подразделение Дом культуры «Энтузиаст»

 

  1. Чебодаев Алексей Фольклорная студия “Жар-Птица” г. г. Абакан

 

 

Номинация "Ансамбли" III возрастная категория 13-16 лет

13:10

 

  1. Ансамбль «Авсень» ДМШ №9
  2. Фольклорный ансамбль «Сударушка» МБУДО «Байкитская детская школа искусств» ЭМР Красноярского края

 

Номинация "Сольное пение" III возрастная категория 13-16 лет

13:20

1. Фокина Софья ДМШ №9

2. Колесникова Ульяна ДМШ №9

3. Федотова Анастасия ДМШ №2

4.Чалдышкина Таня ДМШ №9