Порядок выступлений в номинации "Фортепиано"

 

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ФОРТЕПИАНО» (15.12.2021 г.)

скачать порядок

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

Преподаватель

Время выхода на сцену

Хроно-метраж

(мин.)

Возрастная группа до 10 лет включительно.

  1.  

Курец Адель

29.10.2013 г., 2 кл.

ДШИ №6

Копьёва А.Е.

10.00

5

  1.  

Гросс Мария

03.10.2013 г., 2 кл.

ДМШ №2

Артемьева С.А.

10.05

4

  1.  

Брючко Екатерина

12.08.2013 г., 1 кл.

ДМШ №16

Серкова Е.Г.

10.09

5

  1.  

Сорокина Анна

27.07.2013 г., 2 кл.

ЛДШИ №1

Лесосибирск

Дмитриева Н.В.

10.14

5

  1.  

Емельянов Глеб

30.05.2013 г., 2 кл.

ДМШ №10

Карамзин П.В.

10.19

3

  1.  

Лисниченко Амелия

12.05.2013 г., 2 кл.                                                                                 ДМШ №2                                                                                 Новожилова И.В.Игнатова Кристи

ДМШ №2

Новожилова И.В.

10.22

7

  1.  

Тамаровская Анна

08.05.2013 г., 2 кл.

ДМШ №2

Артемьева С.А.

10.29

4

  1.  

Айрапетян Анна- Виктория

18.01.2013 г., 1 кл.

ДШИ №8

Рябова Л.А.

10.33

5

  1.  

Лихацкая Стефания

29.11.2012 г., 2 кл.

ДМШ №7

Кобелькова О.М.

10.38

3

  1.  

Калыбаева Айэлина

07.07.2012 г., 3 кл.

ДМШ №2

Новожилова И.В.

10.41

 

7

  1.  

Лубкина Аглая

16.06.2012 г., 3 кл.

ДМШ №2

Новожилова И.В.

10.48

7

  1.  

Аникутин Артём

10.11.2012 г., 3 кл.

ДМШ №10

Карамзин П.В.

10.55

6

  1.  

Мурга Мария

22.10.2012 г., 3 кл.

Шалинская ДШИ

Лубенникова О.А.

11.01

5

  1.  

Грушевская Софья

23.06.2012 г., 3 кл.

ДМШ №7

Кобелькова О.М.

11.06

6

  1.  

Жданова Екатерина

16.02.2012 г., 2 кл.

ДМШ №7

Кобелькова О.М.

11.12

5

  1.  

Самородский Ярослав

08.10.2011 г., 2 кл.

ДМШ №2

 

Батраков Д.В.

11.17

5

  1.  

Румянцева Дарья

10.08.2011 г., 4 кл.

ДМШ №2

 

Левченко О.А.

11.22

5

  1.  

Саркисян Давид

09.06.2011 г., 3 кл.

ДМШ №10

Карамзин П.В.

11.27

4

  1.  

Окунева Радмила

07.06.2011 г., 4 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

11.31

5

                                                

                                                Перерыв 11.40-12.20

Возрастная группа до 12 лет включительно.

  1.  

Лисниченко Владислав

25.01.2010 г., 4 кл.

ДМШ №2

Новожилова И.В.

12.20

5

  1.  

Макогоненко Арсений

08.11.2010 г., 5 кл.

ДМШ №2

 

Новожилова И.В.

12.25

6

  1.  

Лалетина Анна

10.09.2010 г., 5 кл.

ДМШ № 2

Новожилова И.В.

12.31

8

  1.  

Белянкина Екатерина, 28.10.2009 г., 6 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

12.39

5

  1.  

Рыкова Мария

21.09.2009 г., 4 кл.

Шалинская ДШИ

Лубенникова О.А.

12.44

7

 

Возрастная группа до 16 лет включительно.

 

  1.  

Федотов Артём

11.07.2007 г., 6 кл.

ДМШ №2

Шицко Е.П.

12.51

9

  1.  

Кадушкина Алиса

29.08.2006 г., 9 кл.

ДМШ №2

Новожилова И.В.

13.00

14

  1.  

Стародубцева Алина

19.04.2006 г., 7 кл.

ДМШ №2

Новожилова И.В.

13.14

14

 

13.20-14.00

 Обсуждение.

                                                       Подведение итогов.