Протокол конкурса Фольклорное пение

Номинация «Фольклорное пение»

14.12.2019

Фамилия, имя, возраст участника.

Средний балл

Место

1

 

Гуменко Милана ДМШ № 2

 

22

II

2

 

Дёмина Екатерина ДМШ № 2

 

20

III

3

 

Трофимова Таисия ДМШ № 2

 

20

III

4

 

Баскаулова Таисия ДМШ № 2

 

Н/а

Н/а

5

 

Стрельникова Мирослава ДМШ № 2

 

22

II

6

 

Бодрова Дарья ДМШ № 2

 

24

I

7

 

Степанова Василиса ДМШ № 2

 

18

Д

8

 

Владимирова Анна ДМШ № 2

 

22

II

9

 

Озорнина Дарья ДМШ № 2

 

20

III

10

 

Долматова Александра    ДМШ №2

 

20

III

11

 

Спирина Милена МБУДО Балахтинская ДШИ

 

20

III

12

 

Агеева Маргарита МБУДО Балахтинская ДШИ

 

18

Д

13

 

Иконникова Валерия МБУДО Балахтинская ДШИ

 

20

III

14

 

Троицкая Анастасия МБУДО Балахтинская ДШИ

25

ГРАН ПРИ

1

 

Ансамбль "Братовья"МБУДО Балахтинская ДШИ, МБУДО ДМШ г. Минусинска

 

18

Д

2

 

Фольклорный ансамбль "Русичи" МАОУ СШ "Комплекс Покровский"

 

20

III

3

 

Ансамбль русской песни "Медуница" младшая группа) ДМШ № 2

 

20

III

4

 

Фольклорный ансамбль "Матрёшки" ДМШ № 2

 

22

II

5

 

Ансамбль русской песни "Медуница" (средняя  группа) ДМШ № 2

 

24

I

1

 

Рябухина Дарья  ДМШ №2

 

22

II

2

 

Федотова Анастасия  ДМШ № 2

 

22

II

3

 

Камскова Анастасия Маганский СДК

 

24

I

4

 

Кротова Вероника МАОУ СШ "Комплекс Покровский"

 

20

III

5

 

НашивочниковаЕлизоветаМАОУ СШ "Комплекс Покровский"

17

Б\П

6

 

Троицкая Анна МБУДО Балахтинская ДШИ

 

22

II

7

 

Архангородская Таисия МБУДО Балахтинская ДШИ

 

17

Б\П

8

 

Иванцова Олеся МБУДО Балахтинская ДШИ

 

17

Б\П

1

 

Ансамбль общего народного хора "Рябинушка" МБУДО "ДМШ №10"

 

17

Б\П

2

 

Ансамбль "Авсень" МАУДО "ДШИ №9"

 

17

Б\П

3

 

Фольклорный ансамбль "Русичи" МАОУ СШ "Комплекс Покровский"

 

22

II

4

 

Фольклорный ансамбль "Славяночка" МБУДО "ДМШ №5"

 

20

III

5

 

Фольклорный ансамбль "Роса" МБУДО Балахтинская ДШИ

 

20

III

6

 

Детский фольклорный ансамбль "Волюшка" Маганский СДК

 

20

III

7

 

Фольклорный ансамбль "Сударушка" МБУДО "Байкитская детская школа искусств"

 

20

III

8

 

Фольклорный ансамбль "Ластушки"  ДМШ №2

 

24

I