Результаты конкурса в номинации "Фольклорное пение"

Результаты

Открытого городского конкурса «Звездочки XXI века»

МБУДО «ДМШ №2»

Номинация «Фольклорное пение»

11.12.2021

Фамилия, имя

Место

Номинация "Ансамбль" I возрастная категория до 9 лет

 

1

Фольклорный ансамбль «Ластушки» (младшая группа) ДМШ №2

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстеры: Левда Евгений Сергеевич, Будилин Владимир Вадимович, Карпинский Александр Евгеньевич

 

 

      I

2

«Образцовый художественный коллектив» фольклорный ансамбль «Жаворонушки» (младший состав) Муниципальное автономное учреждение Городской Дворец Культуры «Кировский»

 

преподаватель Орзикулова-Царева Виктория Владимировна

концертмейстер Граблёв Никита Алексеевич

 

II

 

Номинация "Сольное пение" I возрастная категория до 9 лет

 

 3

Бырина Варвара ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

I

4

Лапо София ДМШ №2

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстер Будилин Владимир Вадимович

 

II

5

Гильмутдинов Алексей ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

II

6

Федораева Виктория ДМШ №2

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстер Будилин Владимир Вадимович

II

7

Назарова Марьяна ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

Гран При

8

Болдина Диана ДМШ №2

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстер Левда Евгений Сергеевич

 

II

9

Лосева Мария ДМШ № 1

 

преподаватель Лосева Александра Юрьевна

концертмейстер Балашова Евгения Александровна

 

II

10

Эмрих Кирилл ДМШ №2

 

преподаватель Будилин Владимир Вадимович

концертмейстер Будилин Владимир Вадимович

 

I

11

Баскаулова Таисия ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Будилин Владимир Вадимович

 

II

12

Кислова Элизабет ДШИ №8

 

преподаватель Сеничева Ксения Витальевна

концертмейстер Лопатин Альберт Евгениевич

 

II

13

Миягашева Дарья Фольклорная студия “Жар-Птица” г. Абакан

 

преподаватель Кочергина Анастасия Валерьевна

концертмейстер Ковалёв Виктор Геннадиевич

 

Гран При

 

Номинация "Ансамбли" II возрастная категория 10-12 лет

 

14

Ансамбль русской песни «Ластушки» ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстеры: Левда Евгений Сергеевич, Будилин Владимир Вадимович, Карпинский Александр Евгеньевич

 

I

15

Ансамбль народной песни «Млада» ДМШ №1

 

преподаватель Лосева Александра Юрьевна

концертмейстер Балашова Евгения Александровна

 

III

16

Ансамбль русской песни «Медуница» ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстеры: Левда Евгений Сергеевич, Будилин Владимир Вадимович, Карпинский Александр Евгеньевич

 

I

17

Ансамбль народной песни  «Авсень» ДМШ №9

 

преподаватель Мальцева Наталья Леонидовна

концертмейстер Гарипов Рустам Рафкетович

 

Диплом

18

Фольклорный ансамбль «Дрёма» ДМШ №2

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстеры: Левда Евгений Сергеевич, Будилин Владимир Вадимович, Карпинский Александр Евгеньевич

 

I

19

«Образцовый художественный коллектив» фольклорный ансамбль «Жаворонушки» (старший состав) Муниципальное автономное учреждение Городской Дворец Культуры «Кировский»

 

преподаватель Орзикулова-Царева Виктория Владимировна

концертмейстер Граблёв Никита Алексеевич

 

 

I

20

Фольклорный ансамбль «Купалинка» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Берёзовского района» структурное (обособленное) подразделение  Дом культуры «Энтузиаст»

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстер Левда Евгений Сергеевич

 

II

Номинация "Сольное пение" II возрастная категория 10-12 лет

 

21

Бирулёва Таисия  ДМШ №2

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстер Левда Евгений Сергеевич

II

22

Дёмина Екатерина ДМШ №2

 

преподаватель Будилин Владимир Вадимович

концертмейстер Будилин Владимир Вадимович

 

III

23

Озорнина Дарья ДМШ №2 

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

III

24

Ковалёва Виктория Муниципальное автономное учреждение «Правобережный Городской Дворец Культуры»

 

преподаватель Лазутина Елена Олеговна

концертмейстер Будилин Владимир Вадимович

 

I

25

Владимирова Анна ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

-

26

Маннанова Александра ДШИ №8

 

преподаватель Сеничева Ксения Витальевна

концертмейстер Лопатин Альберт Евгениевич

 

III

27

Меркушева Анастасия ДМШ №2

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстер Левда Евгений Сергеевич, Карпинский Александр Евгеньевич

 

III

28

Степанова Василиса ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

III

29

Матис Елизавета ДШИ №8

 

преподаватель Сеничева Ксения Витальевна

концертмейстер Лопатин Альберт Евгениевич

 

III

30

Долматова Александра ДМШ №2

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

II

31

Бытева Ульяна ДМШ №1

 

преподаватель Лосева Александра Юрьевна

концертмейстер Балашова Евгения Александровна

 

I

32

Новиков Лев ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

II

33

Трофимова Таисия ДМШ №2

 

преподаватель Будилин Владимир Вадимович

концертмейстер Будилин Владимир Вадимович

 

II

34

Шахворостова Екатерина ДШИ №8

 

преподаватель Сеничева Ксения Витальевна

концертмейстер Лопатин Альберт Евгениевич

 

II

35

Бодрова Дарья ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

I

36

Титенкова Анастасия ДМШ №2

 

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна

концертмейстер Левда Евгений Сергеевич

 

II

37

Краева Арина ДМШ №2

 

преподаватель Будилин Владимир Вадимович

концертмейстер Будилин Владимир Вадимович

 

II

38

Стрельникова Мирослава  ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

II

39

Бударева Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Берёзовского района» структурное (обособленное) подразделение Дом культуры «Энтузиаст»

преподаватель Авдеева Валерия Игоревна,

концертмейстер Левда Евгений Сергеевич

I

40

Чебодаев Алексей Фольклорная студия “Жар-Птица” г. Абакан

 

преподаватель Кочергина Анастасия Валерьевна

концертмейстер Ковалёв Виктор Геннадиевич

 

I

Номинация "Ансамбли" III возрастная категория 13-16 лет

 

41

Ансамбль народной песни «Авсень» ДМШ №9

 

преподаватель Мальцева Наталья Леонидовна

концертмейстер Гарипов Рустам Рафкетович

 

III

42

Фольклорный ансамбль «Сударушка» МБУДО «Байкитская детская школа искусств» ЭМР Красноярского края

 

преподаватель Пахомова Светлана Геннадьевна

 

Гран При

Номинация "Сольное пение" III возрастная категория 13-16 лет

 

43

Фокина Софья ДМШ №9

 

преподаватель Мальцева Наталья Леонидовна

концертмейстер Гарипов Рустам Рафкетович

 

III

44

Кротова Вероника ДШИ №8

 

преподаватель Сеничева Ксения Витальевна

концертмейстер Лопатин Альберт Евгениевич

 

I

45

Федотова Анастасия ДМШ №2

 

преподаватель Назарова Ульяна Юрьевна

концертмейстер Карпинский Александр Евгеньевич

 

I

46

Чалдышкина Таня ДМШ №9

 

преподаватель Мальцева Наталья Леонидовна

концертмейстер Гарипов Рустам Рафкетович

 

III

47

Колесникова Ульяна ДМШ №9

 

преподаватель Мальцева Наталья Леонидовна

концертмейстер Гарипов Рустам Рафкетович

-