Статистика конкурса

Статистика

XXV открытого зонального конкурса детского исполнительского и изобразительного мастерства «Звёздочки XXI века».

 

Количество участников: 406 (405 грамот - лауреаты, дипломы и благодарственные письма)

Статистика конкурсных достижений:

Дипломантов – 97

Лауреатов III степени – 150

Лауреатов II степени – 85

Лауреатов I степени – 34

Гран-при – 5

 

Конкурс проводился по 9 номинациям:

  • фортепиано – 36 участников,
  • струнно-смычковые инструменты (скрипка, виолончель) –53 участника,
  • духовые инструменты (флейта, саксофон) – 63 участника,
  • баян-аккордеон – 48 участников,
  • струнно-щипковые инструменты (балалайка, домра, гитара) – 95 участников,
  • академический вокал –17 участников (солисты и ансамбли);
  • фольклорное пение – 26 участников (солисты и ансамбли),
  • клавишный синтезатор – 28 участников,
  • изобразительное искусство - 63 участника.

 

 

В состав жюри входили преподаватели Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича и Красноярского государственного института искусств: Аверин В.А., Иванов А.В., Макеева Ж.Р., Артёменко Л.Ю., Дунаев Ю.В., Продайвода Н.Н., Елгина Е.П., Новожилова И.В., Морозова М.И., Баулина В.Г.

География конкурса:

г. Красноярск:

  • ДМШ №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 15
  • ДШИ №№ 6, 8, 9, 13, 16
  • ДХШ № 1 им В.И. Сурикова
  • НУДОД Музыкальная школа «Гармония»
  • Отделение дополнительного образования детей Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича.
  • Гимназия № 12 музыки и театра
  • Детский центр «Первый шаг»
  • ЦТО  «Престиж» г. Красноярск

 

г. Дивногорск: Детская школа искусств

г. Железногорск: ДШИ им. М.П. Мусоргского

г. Железногорск: Дворец творчества детей и молодежи

г. Зеленогорск: Детская музыкальная школа

г. Сосновоборск: Детская школа искусств

г. Лесосибирск: Детская музыкальная школа

г. Уяр: Детская школа искусств

с. Бархатово: Детская музыкальная школа

пгт Берёзовка: Детская школа искусств

с. Зыково Детская музыкальная школа

с. Маганск Сельский дворец культуры

с. Балахта: Детская музыкальная школа

с. Есаулово: Детская музыкальная школа

пгт. Емельяново: Детская музыкальная школа

с. Шалинское: Детская школа искусств

с. Пировское: Детская школа искусств

пгт. Краснообск Новосибирской обл.: Детская художественная школа

 

 

 

Номинации

Благ. письма

Дипломы

III

II

I

Гран-при

Всего

наград

участн.

  1. 1.  

Академический вокал

2

3

3

5

4

0

17

17

  1. 2.  

Баян, аккордеон

4

10

18

10

5

1

48

48

  1. 3.  

Фортепиано

3

6

13

10

3

1

36

36

  1. 4.  

Клавишный синтезатор

0

2

10

9

7

0

28

28

  1. 5.  

Струнно-щипковые

16

48

26

3

0

0

93

95

  1. 6.  

Струнно-смычковые

6

15

18

7

6

1

53

53

  1. 7.  

Духовые

9

15

13

14

5

1

57

63

  1. 8.  

Фольклор

1

4

5

10

5

1

26

26

  1. 9.  

ИЗО

2

18

21

20

5

1

67

63

 

ИТОГ

43

121

127

88

40

6

425

429

 

 

ЛИДЕРЫ КОНКУРСА ПО РЕШЕНИЮ СТУДЕНЧЕСКОГО ЖЮРИ:

Изобразительное искусство

  1. Спиридонов Никита МБУДО ДМШ № 2 г. Красноярск;
  2. Тюкпиекова Анастасия МБУДО «Байкитская ДШИ»;
  3. Дудоладова Татьяна р.п. Краснообск Новосибирской области;

 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Изобразительное искусство

Жихарева Елена  ДШИ № 6 г. Красноярск;
 

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:

Академический  вокал:

  1. Белянкина Екатерина (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Тютькова Екатерина (МАУДО ДШИ № 8)

 

Баян, аккордеон:

  1. Коростелева Елизавета (МАУДО ДШИ № 8)
  2. Севастьяненко Иван (МБУДО ДМШ № 12)
  3. Аржаков Арсений (МБУДО ДШИ пгт Емельяново)
  4. Гурин Даниил (МБУДО ДШИ пгт Емельяново)

 

Фортепиано:

  1. Самодумкина Тоня (МБУДО ДМШ № 1)
  2. Толмачева Вероника (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Лазарева Анастасия (МБУДО ДШИ № 13)

 

Струнно-щипковые инструменты:

 

  1. Летучева Виктория (МБОУ ДОД Уярская ДШИ)
  2. Кривов Роман (МБУДО «Шалинская ДШИ»)
  3. Парфило Виктория (МБУДО «Шалинская ДШИ»)
  4. Костенич Мария (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  5. Медведева Екатерина (МБУДО ДМШ № 11)
  6. Кузьмичев Матвей (МАУДО ДМШ № 3)
  7. Гришина Анна (МАУДО ДШИ № 8)
  8. Фуртак Андрей (МБУДО ДМШ № 10)
  9. Зяблицкий Савва (МБУДО ДМШ № 7)
  10. Бурханов Александр (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  11. Коротков Андрей (МБУДО «Шалинская ДШИ»)
  12. Караваев Алексей (МБУДО ДШИ им. М.П. Мусоргского г. Железногорска)
  13. Майтесян Кармен (МАУДО ДМШ № 3)
  14. Афанасьев Даниил (МАУДО ДШИ № 8)
  15. Титов Даниил (МБУДО ДМШ № 10)
  16. Тихонов Денис (МБУДО ДМШ № 10)

 

Струнно-смычковые инструменты:

  1. Панькина Анастасия (МБУДО ДМШ № 10)
  2. Грибач Елизавета (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  3. Батуева Татьяна (МБУДО ДШИ № 13)
  4. Костылева Анастасия (МБУДО ДМШ № 5)
  5. Астраханцева Настя (МБУДО ДМШ № 2)
  6. Нистягина Александра (МБУДО ДМШ № 2)

 

Духовые инструменты:

  1. Аульченко Земфира (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Легзина Екатерина (МБУДО ДШИ № 6)
  3. Загорский Артем (МБУДО ДМШ № 4)
  4. Волошин Денис (МБУДО ДШИ № 13)
  5. Шабурова Дарья (МАУДО ДШИ № 16)
  6. Мишурова Анна (МБУДО Дворец творчества детей и молодежи ЗАТО г. Железногорска)
  7. Гераськин Матвей (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  8. Жалимова Софья (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  9. Иванова Наталья (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)

 

Изобразительное искусство:

  1. Казулина Анастасия (МБОУДОД «Березовская ДШИ»)
  2. Коновалова Мария (МБУДО ДШИ № 6)

 

ДИПЛОМАНТЫ КОНКУРСА:

Академический вокал:

  1. Жейрис Ульяна (МБОУДОД «Березовская ДШИ»)
  2. Мурадова Гюнель (МБОУДОД «Березовская ДШИ»)
  3. Гречухина Виктория (МБУДО «Уярская ДШИ»)

 

Баян, аккордеон:

  1. Черкашенинов Дмитрий (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Гидлевский Роман (МАУДО ДМШ № 3)
  3. Шалеев Максим (МБУДО ДМШ № 7)
  4. Оситняжский Михаил (МБУДО ДМШ № 5)
  5. Волчек Даниил (МА УДО ДШИ № 9)
  6. Левагин Евгений (МБУДО ДМШ № 12)
  7. Шатров Федор (МБУДО ДМШ № 15)
  8. Гоман Владислав (МБУДО ДШИ г. Дивногорска)
  9. Аршинников Ярослав (МБОУДОД «Балахтинская ДШИ»)
  10. Сыров Дмитрий (МБОУДОД «Балахтинская ДШИ»)

 

Фортепиано:

  1. Пичугин Богдан (МБУДО ДМШ № 1)
  2. Егорова Мила (МБУДО ДМШ № 1)
  3. Павловская Диана (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Бурляев Алексей (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Кротова Вероника( МБОУ Гимназия № 12 «Музыки и театра»)
  6. Дмитриева Софья (МБУДО ДШИ им. М.П. Мусоргского г. Железногорска)

 

Клавишный синтезатор

  1. Коновалова Марина (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Черепкова Маргарита (МБУДО ДМШ № 2)

 

Струнно-щипковые инструменты:

  1. Алейникова Мария (МБУДО ДМШ № 10)
  2. Алексеева Ульяна (МБУДО ДМШ № 5)
  3. Аношкина Елизавета (МБУДО ДМШ № 7)
  4. Анциферова Анна (МАУДО ДШИ № 8)
  5. Бизяева Анна (МБУДО ДМШ № 5)
  6. борзенко Алина (МБУДО ДШИ № 13)
  7. Борисенко Виктория (МБУДО ДШИ им. М.П. Мусоргского г. Железногорск)
  8. Василинич Полина (МБУДО ДМШ № 7)
  9. Голиков Тимофей (МБУДО ДМШ № 10)
  10. Грачев Руслан (ДМШ «Гармония»)
  11. Грузенкин Родион (МБУДО ДШИ №15)
  12. Долганова Ксения (МБУДО ДШИ № 6)
  13. Заев Григорий (МБУДО ДМШ № 5)
  14. Кабирова Ксения (МБУДО ДМШ № 1)
  15. Калюгина Юлиана (МБУДО ДМШ № 1)
  16. Калюжный Игорь (МБУДО ДШИ № 6)
  17. Каминская Алина (МБУДО ДШИ № 13)
  18. Капуста Михаил (МАУДО ДШИ № 8)
  19. Кирсанов Иван (МАУДО ДШИ № 8)
  20. Конохова Раиса (МБУДО ДМШ № 10)
  21. Коняхина Дарина (МБУДО ДМШ № 1)
  22. Коптеева Анастасия (МБУДО ДШИ № 15)
  23. Красикова Александра (МАУДО ДШИ № 8)
  24. Кублинская Екатерина (МБУДО ДМШ № 2)
  25. Лейкин Дмитрий (МБУДО ДМШ № 2)
  26. Макаров Андрей (МБУДО ДМШ № 5)
  27. Макарова Анастасия (МБУДО ДШИ № 13)
  28. Мальцев Дамир (МАУДО ДШИ № 9)
  29. Миронов Дмитрий (МБУДО ДМШ № 5)
  30. Новикова Ольга (МБУДО ДМШ № 11)
  31. Пильщикова Диана (МБУДО ДМШ № 1)
  32. Пиндюров Иван (МБУДО ДМШ № 10)
  33. Попов Павел (МБУДО ДШИ № 13)
  34. Приходько Елизавета (МБУДО ДМШ № 7)
  35. Пузик Матвей (МБУДО ДШИ № 13)
  36. Пятков Алексей (МАУДО ДШИ № 8)
  37. Рудакова Елизавета (МБУДО ДМШ № 2)
  38. Самойлов Константин (МБУДО ДШИ г. Уяр)
  39. Свиридов Михаил (МБУДО ДШИ № 13)
  40. Симанович Нина (МБУДО ДШИ им. М.П. Мусоргского г. Железногорска)
  41. Слесарчук Максим (МБУДО ДМШ № 7)
  42. Форналь Елизавета (МБУДО ДМШ № 1)
  43. Фролов Иван (МБУДО ДМШ № 4)
  44. Хакимова Камилла (МАУДО ДШИ № 8)
  45. Хребтов Илья (МБУДО ДШИ им. М.П. Мусоргского г. Железногорска)
  46. Чекурина Анастасия (МБУДО ДМШ № 1)
  47. Черноусова Дарья (МБУДО ДШИ № 6)
  48. Шабаева Анастасия (МАУДО ДШИ № 8)

 

 

Струнно-смычковые инструменты:

  1. Кучеренко Алеся (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Кириллова Дарья (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Заичка Любовь (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Костылева Елена (МБУДО ДМШ № 5)
  5. Зайцева Диана (МАУДО ДШИ № 8)
  6. Белова Анастасия (МБУДО ДШИ № 9)
  7. Плясов Илья (МБУДО ДМШ № 10)
  8. Умарова Гуля (МБУДО ДМШ № 10)
  9. Мальфанова Виолетта (МБУДО ДМШ № 10)
  10. Горлова Эвелина (МБУДО ДМШ № 12)
  11. Меньшикова Дарья (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  12. Домнич Таисия (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  13. Попова Юлия (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)

 

Духовые инструменты:

  1. Антонова Анастасия (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Кукарцева Полина (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Алексеева Анастасия (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Артемов Александр (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Рудакова София (МБУДО ДМШ № 2)
  6. Ластовский Александр (МБУДО ДМШ № 2)
  7. Артемьев Иван (МБУДО ДМШ № 2)
  8. Ануфриенко Виктория (МБУДО ДМШ № 4)
  9. Белоусов Святослав (МБУДО ДШИ № 13)
  10. Петько Марк (МАУДО ДШИ № 16)
  11. Унагаева Софья (МАУДО ДШИ № 16)
  12. Кузнецов Всеволод (МБУДО Дворец творчества детей и молодежи г. Железногорск)
  13. Широкова Елизавета (МБУДО Дворец творчества детей и молодежи г. Железногорск)
  14. Тарасова Светлана (МАУДО ДШИ, г. Сосновоборск)
  15. Пуртова Светлана (МАУДО ДШИ, г. Сосновоборск)

 

Изобразительное искусство:

  1. Матвеева Анна (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Баринова Анастасия (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Галиева Анна (МБУДО ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова)
  4. Говорова Полина (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Домрачева Софья (МБУДО ДМШ № 2)
  6. Каримова Александра (МБУДО ДМШ № 2)
  7. Квасникова Мария (МБУДО ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова)
  8. Крачковская Диана (МБУДО ДМШ № 2)
  9. Нетребко Дарья (МБУДО ДШИ № 13)
  10. Ногай Ирина (МБОУДОД ДШИ п. Березовка)
  11. Провозён Анна (МБУДО ДМШ № 2)
  12. Пушкина Варвара (МБУДО ДМШ № 2)
  13. Салтыкова Анна (МБУДО ДМШ № 2)
  14. Терещенкова София (МБУДО ДМШ № 2)
  15. Филиппова Алина (МБУДО ДМШ № 2)
  16. Щербакова Алена (МБУДО ДШИ № 13)
  17. Ярлыкова Екатерина (ЦТО «Престиж» г. Красноярск)
  18. Авдеев Кирилл (МБУДО ДМШ № 2)

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ:

 

Академический вокал:

  1. Пирог Елизавета (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Общий старший ансамбль «Виолет» (МАУДО ДМШ № 3)
  3. Николаева Екатерина (МБУДО ДШИ № 13)

 

Баян, аккордеон:

  1. Антипин Олег (МБУДО ДМШ № 1)
  2. Григорян Сергей (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Жадан Василий (МБУДО ДМШ №5)
  4. Князькин Кирилл (МБУДО ДМШ № 5)
  5. Буренков Илья (МБУДО ДШИ № 6)
  6. Кривенков Илья (МБУДО ДМШ № 7)
  7. Миронычев Данил (МБУДО ДМШ № 7)
  8. Шелованова Амелия (МБУДО ДМШ № 7)
  9. Цыс Олег (МБУДО ДМШ № 7)
  10. Цыс Дмитрий (МБУДО ДМШ № 7)
  11. Губин Александр (МБУДО ДМШ № 7)
  12. Исаев Данил (МАУДО ДШИ № 8)
  13. Цыхон Кристина (МБУДО ДМШ № 12)
  14. Ермаков Юлий (МБУДО ДШИ № 13)
  15. Симонова Вера (МБУДО ДШИ № 13)
  16. Бачурин Максим (МБУДО ДМШ № 15)
  17. Лужкова Мария (МБОУДОД ДМШ с. Бархатово)
  18. Иванов Иван (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)

 

Фортепиано:

  1. Лагутин Иван (МБУДО ДМШ № 1)
  2. Вичирко Елизавета (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Перелыгина Анастасия (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Курешова Арина (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Степанова Ангелина (МБУДО ДМШ № 2)
  6. Иванова Екатерина (МБУДО ДМШ № 2)
  7. Попова Зоя (МБУДО ДМШ № 2)
  8. Полеонная Эвелина (МБУДО ДМШ № 10)
  9. Рогулин Илья (МБУДО ДШИ № 13)
  10. Суслов Федор (МБУДО ДШИ № 13)
  11. Папай Милена (НУДОД МШ «Гармония»)
  12. Стручкова Анастасия (МБУДО ДШИ им. М.П. Мусоргского г. Железногорска)
  13. Чижикова Дарья (МБУДО ДШИ им. М.П. Мусоргского г. Железногорска)

 

Клавишный синтезатор:

  1. Журавлева Вера (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Прибытков Дмитрий (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Животягина Дарья (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Лущевская Александра (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Соловьева Анна (МБУДО ДМШ № 2)
  6. Шимолина Веронаика (МБУДО ДМШ № 2)
  7. Миронов Дмитрий (МБУДО ДМШ № 7)
  8. Виерд Эллада (МАУДО ДШИ № 8)
  9. Филиппенко Артем (МАУДО ДШИ № 8)

 

Струнно-щипковые инструменты:

  1. Александрова Мария (МБУДО ДМШ № 5)
  2. Багрова Александра (МАУДО ДШИ № 8)
  3. Васильев Егор (МБУДО ДШИ № 15)
  4. Вишневская Маргарита (МБУДО ДМШ № 12)
  5. Горовая Ирина (МБУДО ДМШ № 1)
  6. Гутикова Кристина (МБУДО Уярская ДШИ)
  7. Климашкина Алиса (МБУДО ДМШ № 1)
  8. Коняхина Юлия (МБУДО ДМШ № 1)
  9. Кудрявцева Юлия (МБУДО ДМШ № 5)
  10. Кязимова Мария (ККИ им. П.И. Иванова-Радкевича, отделение ДОД)
  11. Левков Кирилл (МБУДО ДМШ № 7)
  12. Маланина Анелис (МБУДО ДШИ № 16)
  13. Муромцева Анна (МАУДО ДШИ № 8)
  14. Панов Егор (МБУДО ДШИ № 6)
  15. Пехотина Елизавета (МБУДО ДМШ № 7)
  16. Пикина Владислава (МБУДО ДШИ им. Бочкина г. Лесосибирск)
  17. Потапов Никита (МБУДО ДШИ № 6)
  18. Пузырева Анастасия (МАУДО ДШИ г. Сосновоборск)
  19. Пушкина Анна (МБУДО ДМШ № 2)
  20. Романова Ольга (МБУДО ДМШ № 4)
  21. Сюсин Влад (МБУДО ДМШ № 7)
  22. Хлебников Иван (МБУДО ДМШ № 7)
  23. Цибарт Ульяна (МБУ ДО Уярская ДШИ)
  24. Шипко Василина (МБУДО ДМШ № 7)
  25. Шниткова Ангелина (МБУДО ДМШ № 1)
  26. Яковлев Ярослав (МАУДО ДШИ № 8)

 

Струнно-смычковые инструменты:

  1. Акобян Лиана (МБУДО ДМШ № 10)
  2. Бугаева Виктория (МАУДО ДШИ № 8)
  3. Домнич Таисия (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  4. Дубровин Михаил (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Зотина Анастасия (МБУДО ДМШ № 5)
  6. Лосев Михаил (МБУДО ДМШ № 2)
  7. Меньшикова Дарья (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  8. Попова Юлия (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  9. Проскуряков Петр (МБУДО ДМШ № 2)
  10. Путра Анастасия (МАУДО ДШИ № 8)
  11. Санаев Василий (ОДО ККИ им. П.И. Иванова-Радкевича)
  12. Сконечная Серафима (МБУДО ДМШ № 10)
  13. Скрипников Кирилл (МАУДО ДШИ № 9)
  14. Степаненко Диана (МБУДО ДМШ № 2)
  15. Тихонкова Екатерина (МБУДО ДМШ № 2)
  16. Трепышко Анастасия (МБУДО ДМШ № 2)
  17. Умарова Гюльнозахон (МБУДО ДМШ № 10)
  18. Фукалова Кристина (МБУДО ДМШ № 10)

 

Духовые инструменты:

  1. Уварова Алина (МБУДО ДМШ № 1)
  2. Куцая Александра (МБУДО ДМШ № 1)
  3. Сухарникова Юлия (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Сорокина Мария (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Пьянкова Таисия (МБУДО ДМШ № 2)
  6. Богданова Виктория (МБУДО ДМШ № 2)
  7. Обухов Павел (МБУДО ДМШ № 5)
  8. Рыжко Анна (МАУДО ДШИ № 8)
  9. Егорова Марина (МАУДО ДШИ № 9)
  10. Шпилев Михаил (МБУДО ДМШ № 11)
  11. Орешковская Кристина (МБУДО ДШИ № 13)
  12. Унагаева Софья (МАУДО ДШИ № 16)
  13. Дырин Антон (МБОУДОД Березовская ДШИ)

 

Изобразительное искусство:

  1. Жукова Мария (МБУДО ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова)
  2. Николин Сергей (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Афанасьева Мария (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Бабушкин Глеб (МБУДО ДШИ № 13)
  5. Бауск Анастасия (МБУДО ДШИ № 15)
  6. Булатников Роман (МАУДО ДШИ № 16)
  7. Доронина Екатерина (МБУДО ДШИ № 15)
  8. Жихарева Елена (МБУДО ДШИ № 6)
  9. Золотухина Диана (МБУДО ДМШ № 2)
  10. Иртюго Валерия (МБУДО ДШИ № 15)
  11. Исакова Анастасия (МБУДО ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова)
  12. Кузьменко Зоя (МБУДО ДМШ № 2)
  13. Малахова София (МБУДО ДМШ № 2)
  14. Романцова Анфиса (МБУДО ДМШ № 2)
  15. Салтыкова Анна (МБУДО ДМШ № 2)
  16. Сарана Анна (ДХШ р.п. Краснообск Новосибирской обл.)
  17. Соколова Ксения (МБУДО ДМШ № 2)
  18. Ткач Мария (МБУДО ДМШ № 2)
  19. Филиппова Алина (МБУДО ДМШ № 2)
  20. Яхно Татьяна (ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск)

МБОУ ДОД ДШИ п. Березовка МБОУ ДОД Пировская ДШИ МБОУ ДОД ДШИ с. Шалинское

ЛАУРЕАТЫ II  СТЕПЕНИ:

Академический вокал:

  1. Младший специальный ансамбль «Даринки» (МАУДО ДШИ № 8)
  2. Старший общий ансамбль «Сириус» (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Лалетина София (МАУДО ДШИ № 8)
  4. Абушкевич Виктория (МАУДО ДШИ № 8)
  5. Стрельцова Елизавета (МБУДО ДШИ № 6)

 

Баян, аккордеон:

  1. Поляков Григорий (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Данилов Данил (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Ефимов Артем (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Сиднин Михаил (МБУДО ДМШ № 7)
  5. Хвощевский Ярослав (МБУДО ДМШ № 11)
  6. Одинаева Диана (МБУДО ДШИ № 13)
  7. Скляров Тимур  (МБУДО ДШИ № 13)
  8. Герасимов Станислав (МБУДО ДШИ № 13)
  9. Жижко Михаил (МБОУДОД «Балахтинская ДШИ»)
  10. Лобанов Кирилл (МБУДО «Уярская ДШИ»)

 

Фортепиано:

  1. Николин Сергей (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Семенюк Екатерина (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Пасичник Сергей (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Хрущев Никита (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Бураченко Артур (МБУДО ДМШ № 7)
  6. Аневич Евгения (МБУДО ДМШ № 7)
  7. Рогулина Ксения (МБУДО ДШИ № 13)
  8. Шарлавина Ольга (МБУДО ДШИ № 13)
  9. Вологина Вероника (МБОУДОД «Зыковская ДМШ»)
  10. Полежаева Аида (МБУДО ДШИ пгт Емельяново)

 

Клавишный синтезатор:

  1. Вичирко Елизавета (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Гриценко Наталья (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Потехина Диана (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Малкуш Ольга (МАУДО ДШИ № 8)
  5. Бочко Вера (МАУДО ДШИ № 8)
  6. Войтенок Кристина (МАУДО ДШИ № 8)
  7. Широбокова Арина (МАУДО ДШИ № 8)
  8. Анискина Дарья (МБУДО ДШИ № 13)
  9. Шестакова Алина, Шириня Александра (МАУДО ДШИ № 8)
  10. Артемчук Артем, Дядичкина Катя, Андрющенко Настя, Крылова Полина, Лазарева Вероника (МАУДО ДШИ № 8)

 

Струнно-щипковые инструменты:

  1. Багаева Дарья (МБУДО ДМШ № 1)
  2. Назарович Дмитрий (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Ефремов Денис (МБУДО ДМШ № 2)

 

Струнно-смычковые инструменты:

  1. Анюшина Арина (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Колпакова Елена (МАУДО ДШИ № 8)
  3. Кравченко Пересвет (МБУДО ДШИ им. Мусоргского г. Железногорска)
  4. Лазарев Лев (МБУДО ДМШ № 1)
  5. Минина Анастасия МБУДО (ДМШ № 7)
  6. Потехина Ульяна (МБОУДОД Березовская ДШИ)
  7. Смирнова Ангелина (МАУДО ДШИ № 9)

 

Духовые инструменты:

  1. Торопова Екатерина (МБУДО ДМШ № 1)
  2. Рахимов Николай (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Шестаков Альберт (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Котович Алексей (МБУДО ДМШ № 2)
  5. Марченков Демид (МБУДО ДМШ № 2)
  6. Обухов Степан (МБУДО ДМШ № 5)
  7. Огнев Семен (МБУДО ДШИ № 6)
  8. Балдуева Дарья(МАУДО ДШИ № 8)
  9. Малкуш Ольга (МАУДО ДШИ № 8)
  10. Рожкова Юлия (МАУДО ДШИ № 9)
  11. Файзуллина Полина (МБУДО ДМШ № 10)
  12. Мордвинова Екатерина (МБУДО ДМШ № 11)
  13. Вовк Софья (МБУДО ДМШ № 11)
  14. Смирнова Татьяна (МАУДО ДШИ г. Сосновоборск)

 

Изобразительное искусство:

  1. Куликова Вероника (МБУДО ДШИ № 6)
  2. Янсон Яна (МБУДО ДШИ № 15)
  3. Спиридонов Никита (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Бауэр Диана (МБУДО ДШИ п. Пировское)
  5. Гащенко Дарья (МБУДО ДШИ п. Пировское)
  6. Горохов Егор (МБУДО ДШИ № 15)
  7. Долгушина Елена (МБУДО ДШИ п. Пировское)
  8. Захарьева Дарья (МБУДО ДМШ № 2)
  9. Латышева Елизавета (ЦТО «Престиж» г. Красноярск)
  10. Лиходед Альбина (ДХШ р.п. Краснообск Новосибирской обл.))
  11. Малахова София (МБУДО ДМШ № 2)
  12. Медведенко Анастасия (МБУДО ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова)
  13. Пехотина Елизавета (ЦТО «Престиж» г. Красноярск)
  14. Русяева Евдокия (МБУДО ДМШ № 2)
  15. Середкин Арсений (МБУДО ДМШ № 2)
  16. Тарасова Полина (МБУДО ДШИ № 15)
  17. Фалькова Арина (МБОУДОД ДШИ с. Шалинское)
  18. Фисенко Яна (МБУДО ДМШ № 2)
  19. Хрусталева Мария (МБУДО ДШИ п. Пировское)
  20. Шмаков Александр (ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск)

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ:

Академический  вокал:

  1. Маслов Николай (МБУДО ДШИ № 6)
  2. Ушаков Радимир (МБУДО «Уярская ДШИ»)
  3. Младший специальный ансамбль «Фантазия» (МАУДО ДШИ г. Сосновоборска)
  4. Старший общий ансамбль «Глория» (МБОУДОД «Березовская ДШИ»)

 

Баян, аккордеон:

  1. Берзин Владислав (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Захаров Матвей (МБУДО ДМШ №7)
  3. Снисаренко Виталий (МБУДО ДШИ № 6)
  4. Питерцева Полина (МБУДО ДМШ № 11)
  5. Минаев Павел (МБУДО «Уярская ДШИ»)

 

Фортепиано:

  1. Кадушкина Алиса (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Комарова Дарья (МБУДО ДШИ им. М.П. Мусоргского)
  3. Манькова Александра (МБУДО «Зыковская ДШИ»)

 

Клавишный синтезатор:

  1. Яковлева Ксения(МБУДО ДМШ № 7)
  2. Тонкошкуров Егор (МБУДО ДМШ № 7)
  3. Бурдинская Ольга (МАУДО ДШИ № 8)
  4. Багрова Маргарита (МАУДО ДШИ № 8)
  5. Брацун Вероника (МАУДО ДШИ № 8)
  6. Кононенко Ольга (МАУДО ДШИ № 8)
  7. Малкуш Ольга, Дмитрячкова Мария (МАУДО ДШИ № 8)

 

Струнно-смычковые инструменты:

  1. Зайцева Диана (МАУДО ДШИ № 8)
  2. Казимир Елизавета (МБУДО ДМШ № 10)
  3. Климчук Дмитрий (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Нечеталенко Арина  (МБУДО ДМШ № 12)
  5. Плясов Илья (МБУДО МБУДО ДМШ № 10)
  6. Сластных Анжелика (МБУДО ДМШ № 10)

 

Духовые инструменты:

  1. Ефимова Злата (МБУДО ДМШ № 2)
  2. Карякин Борис (МБУДО ДМШ № 2)
  3. Савченко Владимир (МБУДО ДШИ № 6)
  4. Панюкова Ксения (МАУДО ДШИ № 8)
  5. Вовк Ульяна (МБУДО ДМШ № 11)

 

Изобразительное искусство:

  1. Дудоладова Татьяна (ДХШ р.п. Краснообск Новосибирской обл.)
  2. Кузубова Лада (МБУДО ДШИ № 15)
  3. Середкин Арсений (МБУДО ДМШ № 2)
  4. Тюкпиекова Анастасия (МБУДО «Байкитская ДШИ»)
  5. Шкурина Анна (ДХШ р.п. Краснообск Новосибирской обл.)

 

ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ:

Фольклорное пение:

  1. Фольклорный ансамбль «Дрёма» (МБУДО ДМШ № 2)

 

Баян, аккордеон:

  1. Лобанов Андрей (МБУДО «Уярская ДШИ»)

 

Фортепиано

  1. Климчук Анастасия (МБУДО ДМШ № 2)

 

Струнно-смычковые инструменты

  1. Иванова Карина (МБУДО ДМШ № 2)

 

Духовые и ударные инструменты:

  1. Щетинин Семен (МАУДО ДШИ № 8)

 

Изобразительное искусство:

  1. Черинова Полина (МБУДО ДШИ № 15)