Протокол конкурса Струнно-щипковые инструменты

 

XXVI открытый зональный конкурс детского исполнительского и изобразительного мастерства "ЗВЁЗДОЧКИ XXI ВЕКА"

   

Струнно-щипковые инструменты

Младшая группа до 10 лет

10.12.2017

   
       

Участник

Специальность

Учебное заведение

Преподаватель Концертмейстер

Средний балл

Место

1

Николин Павел

балалайка

ДМШ № 2

Амосов Андрей Николаевич Батраков Дмитрий Владимирович

19,3

3

2

Игнатов Матвей

балалайка

ДМШ № 2

Амосов Андрей Николаевич Батраков Дмитрий Владимирович

20,6

3

3

Лебедев Дмитрий

балалайка

ДМШ № 2

Амосов Андрей Николаевич Батраков Дмитрий Владимирович

18

диплом

4

Рудакова Елизавета

домра

ДМШ № 2

Ащеулова Татьяна Николаевна Ефимова Анастасия Анатольевна

21,6

2

5

Васько Иван

гитара

ДМШ № 2

Козлова Ирина Николаевна

 

20,6

3

6

Ткаленко Егор

балалайка

ДМШ № 2

Ащеулова Татьяна Николаевна Ефимова Анастасия Анатольевна

19,6

3

7

Евневич Дарья

гитара

ДМШ № 2

Козлова Ирина Николаевна

 

18,3

диплом

8

Кублинская Екатерина

гитара

ДМШ № 2

Русскина Анастасия Андреевна

 

18,3

диплом

9

Стукачёва Диана

домра

ДМШ № 2

Ащеулова Татьяна Николаевна Ефимова Анастасия Анатольевна

18,6

диплом

10

Зайков Даниил

балалайка

Байкитская ДШИ

Русина Светлана Викторовна Кисилёва Ольга Викторовна

18,3

диплом

11

Логинов Семён

балалайка

Байкитская ДШИ

Русина Светлана Викторовна

Кисилёва Ольга Викторовна

19,3

3

12

Журавлёв Иван

гитара

Уярская детская школа искусств

Зименкова Ирина Владимировна

 

18,3

диплом

13

Орлов Дмитрий

гитара

Уярская детская школа искусств

Зименкова Ирина Владимировна

 

19,3

3

14

Гопп Дарья

гитара

Шалинская ДШИ

Кузьмин Владимир Викторович

 

18,6

диплом

15

Кретова Анастасия

домра

ДШИ г. Дивногорска

Соколова Татьяна Васильевна

Марусяк Ирина Викторовна

 

 

16

Пузырёва Анастасия

домра

ДШИ Сосновоборска

Плащинская Татьяна Валерьевна

Пасько Ирина Ливериевна

20,3

3

17

Елисеева Карина

домра

ДШИ № 13

Королёва Елена Николаевна

Исакова Ирина Анатольевна

17,3

бл. письмо

18

Макарова Анастасия

домра

ДШИ № 13

Королёва Елена Николаевна

Исакова Ирина Анатольевна

18

диплом

19

Кондрашов Мирослав

балалайка

Берёзовская ДШИ

Шестиалтынов Антон Александрович

Безруких Валерия Андреевна

19

3

20

Садовьюк Тимофей

балалайка

ДМШ № 12

Мариловцев Роман Юрьевич

Климушина Ирина Игоревна

18

диплом

21

Ребриков Олег

гитара

ДМШ № 12

Роюс Елена Анатольевна

 

20

3

22

Осипов Александр

цимбалы

ДМШ № 12

Иващенко Надежда Петровна

Говтван Вероника Геннадьевна

20,3

3

23

Крылова Таисия

цимбалы

ДМШ № 12

Иващенко Надежда Петровна

Говтван Вероника Геннадьевна

19,6

3

24

Мысина София

домра

ДМШ № 5

Дмитриенко Валентина Владимировна

Рыжкова Надежда Ивановна

19

3

25

Лебедева Александра

домра

ДМШ № 5

Дмитриенко Валентина Владимировна

Рыжкова Надежда Ивановна

19,3

3

26

Макаров Андрей

гитара

ДМШ № 5

Анчевская Екатерина Юрьевна

 

20,3

3

27

Фоменко Пётр

домра

ДМШ № 9

Перминова Елизавета Николаевна

Федотова Светлана Анатольевна

17,3

бл. письмо

28

Буйко Анна

балалайка

ДМШ № 8

Убиенных Наталья Владимировна

Рябова Людмила Александровна

18

диплом

29

Шириня Александр

домра

ДМШ № 8

Бабушкина Ландыш Котдусовна

Рябова Людмила Александровна

21,3

2

30

Аширбаева Каныкей

домра

ДМШ № 8

Фоменко Ирина Викторовна

Тигольская Марина Евгеньевна

20

3

31

Дядичкина Екатерина

домра

ДМШ № 8

Бабушкина Ландыш Котдусовна

Рябова Людмила Александровна

19

3

32

Красикова Александра

домра

ДМШ № 8

Фоменко Ирина Викторовна

Тигольская Марина Евгеньевна

18,6

диплом

33

Пятков Алексей

гитара

ДМШ № 8

Миронова Лариса Николаевна

20,3

3

34

Багрова Александра

балалайка

ДМШ № 8

Убиенных Наталья Владимировна

Рябова Людмила Александровна

19,3

3

35

Капуста Михаил

балалайка

ДМШ № 8

Убиенных Наталья Владимировна

Рябова Людмила Александровна

18

диплом

36

Филоненко Анастасия

домра

ДМШ № 1

Метелица Валентина Григорьевна

Макарова Ольга Алексеевна

17,3

бл. письмо

37

Калюгина Юлиана

домра

ДМШ № 1

Парамонова Татьяна Вениаминовна

Макарова Ольга Алексеевна

 

 

38

Фуртак Андрей

домра

ДМШ № 10

Перминова Елизавета Николаевна

Малахова Александра Евгеньевна

18,3

диплом

39

Алейникова Мария

домра

ДМШ № 10

Перминова Елизавета Николаевна

Малахова Александра Евгеньевна

19,6

3

40

Мелёхина София

домра

ДМШ № 10

Перминова Елизавета Николаевна

Малахова Александра Евгеньевна

17,3

бл. письмо

41

Пушнова Полина

домра

ДМШ № 10

Перминова Елизавета Николаевна

Малахова Александра Евгеньевна

20,6

3

42

Энгельгард Ева

гитара

ДМШ № 7

Шестопалова Елена Александровна

 

19,3

3

43

Шипко Василина

гитара

ДМШ № 7

Лобанова Светлана Александровна

18,6

диплом

44

Хлебников Иван

гитара

ДМШ № 7

Шестопалова Елена Александровна

 

19,3

3

45

Зяблицкий Савва

гитара

ДМШ № 7

Шестопалова Елена Александровна

 

16,3

 

46

Работин Дмитрий

гитара

ДМШ№ 7

Лобанова Светлана Александровна

 

18

диплом

47

Фёдоров Глеб

гитара

ДМШ № 7

Вильдайс Олег Иванович

 

17,6

бл. письмо

48

Натуральный Иван

балалайка

ДШИ № 15

Шестиалтынов Антон Александрович

Габбасова Любовь Анатольевна

21

2

49

Негуляев Данила

балалайка

КГБПОУ «Красноярский колледж искусств им. П. И. Иванова-Радкевича

Шакорин Андрей Николаевич

Балабанова Юлия Васильевна

22,5

2

50

Панов Егор

домра

ДШИ № 6

Максимова Светлана Фёдоровна

Богданова Ксения Евгеньевна

23

1

51

Веретнов Лев

гитара

ДМШ № 4

Катаев Даниил Сергеевич

 

18

диплом

52

Мартюшев Александр

гитара

ДМШ № 4

Катаев Даниил Сергеевич

 

18

диплом

53

Сазанович Иван

гитара

ДМШ № 3 им. Б.Г. Кривошея

Агейчик Ирина Николаевна

 

20,6

3

54

Вебер Егор

гитара

ДМШ № 3 им. Б.Г. Кривошея

Агейчик Ирина Николаевна

 

19

3

55

Князева Милена

домра

ДМШ № 3 им. Б.Г. Кривошея

Агейчик Ирина Николаевна

Литвинцева Наталия Ивановна

20,6

3

56

Пономарёв Ярослав

гитара

ДМШ № 3 им. Б.Г. Кривошея

Литвинцев Илья Владимирович

 

18,3

диплом

57

Мягков Андрей

гитара

ДМШ № 3 им. Б.Г. Кривошея

Литвинцев Илья Владимирович

 

18,3

диплом

Средняя группа 11-12 лет

     

Участник

Специальность

Учебное заведение

Преподаватель

Концертмейстер

Средний балл

Место

1

Назарович Дмитрий

балалайка

ДМШ № 2

Амосов Андрей Николаевич

Батраков Дмитрий Владимирович

19

3

2

Ефремов Денис

балалайка

ДМШ № 2

Амосов Андрей Николаевич

Батраков Дмитрий Владимирович

22

2

3

Пушкина Анна

домра

ДМШ № 2

Ащеулова Татьяна Николаевна

Ефимова Анастасия Анатольевна

19,3

3

4

Голобородько Павел

гитара

Уярская детская школа искусств

Зименкова Ирина Владимировна

 

20,6

3

5

Цибарт Ульяна

гитара

Уярская детская школа искусств

Зименкова Ирина Владимировна

 

23

1

6

Рябченко Алёна

гитара

Уярская детская школа искусств

Зименкова Ирина Владимировна

 

20,3

3

7

Гутикова Кристина

гитара

Уярская детская школа искусств

Зименкова Ирина Владимировна

 

22

2

11

Бойченко Маргарита

домра

ДМШ № 12

Бортникова Виктория Сергеевна

Карасева Лариса Сергеевна

16,3

 

12

Вишневская Варвара

цимбалы

ДМШ № 12

Иващенко Надежда Петровна

Говтван Вероника Геннадьевна

19,6

3

13

Аникин Дмитрий

балалайка

ДМШ № 5

Михайлов Олег Геннадьевич

Алексеева Ольга Борисовна

18,6

диплом

14

Александрова Мария

домра

ДМШ № 5

Кузнецова Ирина Анатольевна

Потылицина Ирина Валентиновна

20,3

3

15

Миронов Дмитрий

гитара

ДМШ № 5

Анчевская Екатерина Юрьевна

 

17,6

бл. письмо

16

Алексеева Ульяна

домра

ДМШ № 5

Арленекова Елена Игоревна

Алексеева Ольга Борисовна

19

3

17

Грачёв Руслан

гитара

ДМШ "Гармония"

Иванцова Галина Викторовна

 

19

3

18

Турок Александр

балалайка

ДШИ № 9

Моисеев Владимир Николаевич

Федотова Светлана Анатольевна

17,6

бл. письмо

19

Кирсанов Иван

гитара

ДМШ № 8

Миронова Лариса Николаевна

 

17,3

бл. письмо

20

Афанасьев Даниил

домра

ДМШ № 8

Бабушкина Ландыш Котдусовна

Рябова Людмила Александровна

18

диплом

21

Форналь Елизавета

домра

ДМШ № 1

Удинцева Ирина Васильевна

Лозинская Александра Викторовна

18,

диплом

22

Коняхина Дарина

домра

ДМШ № 1

Одинцова Наталья Михайловна

Осокина Ирина Александровна

18

диплом

23

Кабирова Ксения

домра

ДМШ № 1

Удинцева Ирина Васильевна

Лозинская Александра Викторовна

20,6

3

24

Горовая Ирина

домра

ДМШ № 1

Удинцева Ирина Васильевна

Лозинская Александра Викторовна

20

3

25

Конохова Раиса

домра

ДМШ № 10

Перминова Елизавета Николаевна

Малахова Александра Евгеньевна

18,6

диплом

26

Титов Даниил

гитара

ДМШ № 10

Нестерёнок Антон Станиславович

 

18,3

диплом

27

Сюсин Влад

балалайка

ДМШ № 7

Шестиалтынов Антон Александрович

Майорова Светлана Васильевна

19,3

3

28

Пехотина Елизавета

домра

ДМШ № 7

Корякина Валентина Ивановна

Майорова Светлана Васильевна

20

3

29

Аношкина Елизавета

домра

ДМШ № 7

Корякина Валентина Ивановна

Майорова Светлана Васильевна

17

бл. письмо

30

Левков Кирилл

домра

ДМШ № 7

Арленекова Елена Игоревна

Майорова Светлана Васильевна

18

диплом

31

Бокатуев Даниил

гитара

ДШИ № 15

Степанов Евгений Анатольевич

 

18,6

диплом

32

Сетфанов Иван

гитара

ДШИ № 15

Роюс Елена Анатольевна

 

18

диплом

33

Долганова Ксения

домра

ДШИ № 6

Максимова Светлана Фёдоровна

Богданова Ксения Евгеньевна

21

2

34

Потапов Никита

балалайка

ДШИ № 6

Гридчин Анатолий Афанасьевич

Богданова Ксения Евгеньевна

21,3

2

35

Замешаев Михаил

гитара

ДМШ № 4

Катаев Даниил Сергеевич

Шакора Татьяна Михайловна

17,6

бл. письмо

 

Старшая группа 13-16 лет

       

Участник

Специальность

Учебное заведение

Преподаватель

Концертмейстер

Средний балл

Место

1

Куколева Александра

домра

ДШИ Г. Дивногорска

Соколова Татьяна Васильевна

Марусяк Ирина Викторовна

 

 

2

Шакелина Василиса

домра

ДШИ № 13

Королёва Елена Николаевна

Исакова Ирина Анатольевна

18,3

диплом

3

Каминская Алина

домра

ДШИ № 13

Королёва Елена Николаевна

Исакова Ирина Анатольевна

16,3

 

4

Свиридов Михаил

гитара

ДШИ № 13

Мельникова Лариса Викторовна

 

17,3

бл. письмо

5

Пузик Матвей

гитара

ДШИ № 13

Мельникова Лариса Викторовна

 

16,6

 

6

Вишневская Маргарита

цимбалы

ДМШ № 12

Иващенко Надежда Петровна

Говтван Вероника Геннадьевна

23

1

7

Кудрявцева Юлия

домра

ДМШ № 5

Кузнецова Ирина Анатольевна

Потылицина Ирина Валентиновна

22

2

8

Заев Григорий

балалайка

ДМШ № 5

Михайлов Олег Геннадьевич

Алексеева Ольга Борисовна

19

3

9

Муромцева Анна

домра

ДМШ № 8

Убиенных Наталья Владимировна

Рябова Людмила Александровна

19,3

3

10

Каменева Наталья

гитара

ДМШ № 8

Убиенных Наталья Владимировна

 

17,6

бл. письмо

11

Шарыпов Алексей

домра

ДМШ № 1

Метелица Валентина Григорьевна

Макарова Ольга Алексеевна

18

диплом

12

Фенькова Людмила

домра

ДМШ № 1

Удинцева Ирина Васильевна

Лозинская Александра Викторовна

21,5

2

13

Шнитова Ангелина

домра

ДМШ № 1

Одинцова Наталья Михайловна

Осокина Ирина Александровна

23

1

14

Коняхина Юлия

домра

ДМШ № 1

Одинцова Наталья Михайловна

Осокина Ирина Александровна

 

 

15

Арефьев Никита

балалайка

ДМШ № 1

Аверин Владимир Александрович

Гасюкова Ксения Викторовна

22

2

16

Чекурина Анастасия

гитара

ДМШ № 1

Маценко Юлия Станиславовна

 

19

3

17

Багаева Дарья

домра

ДМШ № 1

Филиппова Екатерина Ивановна

Богомазова Александра Олеговна

21,6

2

18

Алексенко Елизавета

гитара

ДМШ № 1

Маценко Юлия Станиславовна

 

20

3

19

Голиков Тимофей

гитара

ДМШ № 10

Нестерёнок Антон Станиславович

 

18,3

диплом

20

Лютько Георгий

гитара

ДМШ № 10

Нестерёнок Антон Станиславович

 

18,3

диплом

21

Симакова Дарья

домра

ДМШ № 7

Арленекова Елена Игоревна

Майорова Светлана Васильевна

 

 

22

Грузенкин Родион

гитара

ДШИ № 15

Степанов Евгений Анатольевич

 

17

бл. письмо

23

Коптева Анастасия

домра

ДШИ № 15

Хомутова Галина Николаевна

Габбасова Роза Язгаровна

17,6

бл. письмо

24

Жулидов Константин

балалайка

ДШИ № 6

Гридчин Анатолий Афанасьевич

Богданова Ксения Евгеньевна

19,3

3

25

Черноусова Дарья

домра

ДШИ № 6

Киреева Елена Владимировна

Богданова Ксения Евгеньевна

20,3

3

26

Ширшикова Ксения

домра

ДМШ № 4

Позднякова Татьяна Владимировна

Шакора Татьяна Михайловна

20

3

27

Хисматова Галина

домра

ДМШ № 4

Позднякова Татьяна Владимировна

Шакора Татьяна Михайловна

21

2

28

Галлингер Виолетта

гитара

ДМШ № 3 им.Б.Г. Кривошея

Агейчик Ирина Николаевна

 

20

3