Протокол конкурса Фольклорное пение

Итоги

26-го открытого зонального конкурса «Звездочки XXI века»

МБУДО «ДМШ №2»

Номинация «Фольклорное пение»

16.12.2017

 

Фамилия, имя, возраст участника.

Место

 

1

 

Крысина Елизавета 7 лет 1 класс

ДМШ№2

 

3

 

2

 

Стрельникова Мирослава 7 лет (<metricconverter productid="2010 г">2010 г</metricconverter>.р.) 1 класс

ДМШ №2

 

1

 

3

 

Владимирова Анна 8 (<metricconverter productid="2009 г">2009 г</metricconverter>.р.) 1 класс

ДМШ №2

 

3

 

4

 

Рукавица Андрей 8 лет (2009г.р.) 2 класс

ДМШ №2

 

3

 

5

 

Череповский Давид 9 лет (<metricconverter productid="2008 г">2008 г</metricconverter>.р.) 3 класс

ДМШ №2

 

3

 

6

 

Моховиченко Алина 25.05.2008 год 3 класс

МБОУ Гимназия № 12 «музыки и театра»

 

2

 

7

 

Афанасьева Мария 8 лет, 27.02.2009 2 класс

КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И.Иванова-Радкевича» отделение дополнительного образования.

 

2

 

8

 

Николайчик Дима 9 лет (16.10.2008) 2 класс

ДМШ№1

 

2

 

9

 

Лазицкая Устинья 9 лет (18.05.2008) 3 класс

ДШИ № 8

 

2

 

 

 

 

 

1

 

Ансамбль «Русичи»

МБОУ Гимназия № 12 «музыки и театра»

 

1

 

2

 

Ансамбль русской песни «Медуница»

ДМШ №2

 

2

 

3

 

Фольклорный ансамбль "Крыночки"

ДМШ №2

 

2

1

 

Исаева Вероника 11 лет (27.12.2005) 6 класс

ДШИ №8

 

2

2

 

Чубыкина Алина 11 лет (1.08.2006) 5 класс

ДМШ№1

 

1

3

 

Казанцев Илья 11 лет 3 класс

ДМШ №2

 

3

4

 

Лукина Анастасия 11 лет 4 класс

ДМШ №2

 

2

5

 

Горских Милана 11 лет(<metricconverter productid="2006 г">2006 г</metricconverter>.)

ДМШ №2

 

3

6

 

Кротова Вероника 11 лет. 01.12.2006 год. 5 класс

МБОУ Гимназия № 12 «музыки и театра»

 

2

7

 

Нашивочникова Елизавета 12 лет. 22.02.2005 год. 6 класс

МБОУ Гимназия № 12 «музыки и театра»

 

3

8

 

Архангородская Таисия 12 лет (29.11.2005)

МБУДО Балахтинская детская школа искусств

 

2

9

 

Троицкая Анна 12 лет (24.11.2005)

МБУДО Балахтинская детская школа искусств

 

3

10

 

Иванцова Олеся 13 лет (18,05,2004)

МБУДО Балахтинская детская школа искусств

 

3

11

 

Удельнова Ольга 16 лет (24.05.2002)

МБОУДО Центр внешкольной работы «Ровесник» п.Балахта

 

3

12

 

Зубанова София 14 лет 8 класс

ДМШ №2

 

3

13

Бакшаева Дарья 14 лет(<metricconverter productid="2004 г">2004 г</metricconverter>.) 3 класс

ДМШ №2

 

2

1

 

Семейный фольклорный ансамбль «Пимочки»

МАУК ДК Свердловский г Красноярска

 

1

2

 

Фольклорный ансамбль «Огнецвет»

МБУ ДО «Детская школа искусств» пгт.Емельяново

 

3

3

 

Фольклорный ансамбль «Ватага»

ДМШ №4

 

3

4

 

Фольклорный ансамбль «Каравай»

МБУДО Балахтинская детская школа искусств

 

1

5

 

Фольклорный ансамбль «Сударушка»

МБУ ДО «Байкитская детская школа искусств» Эвенкийского муниципального района Красноярского края

 

3

6

 

Ансамбль «Русичи»

МБОУ Гимназия № 12 «музыки и театра»

 

3

7

 

Фольклорный ансамбль «Дрёма»

ДМШ№2

 

2