Протокол конкурса "Баян, аккордеон"

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

 

баллы

место

 

 

Возрастная группа до 10 лет включительно.

 

  1.  

Бралгин Алексей 1 (8)

09.01.2011

ДМШ № 1

 

21,5

2

 

  1.  

Наседкина Василина 2(8), 08.07.2010

ДМШ№4

 

18,5

Диплом

 

  1.  

Голощапов Григорий 2(8), 05.07.2010

ДМШ№4

 

18

Диплом

 

  1.  

Кривов Георгий 2 (8)

19.05.2010

ДМШ №2

 

19,5

3

 

  1.  

Прасолов Алексей 2(8)

12.03.2010

ДМШ №7

 

19,5

3

 

  1.  

Павленко Игнат 2 (80

14.01.2010

ДМШ №7

 

21

2

 

  1.  

Казимиров Данила 3 (8)

20.12.2009

ДМШ №2

 

22

2

 

  1.  

Ничик Олеся 2(8)

20.11.2009

ДШИ

пос. Березовка

 

18

Диплом

 

  1.  

Деушев Иван 1 (80

19.10.2009

ДМШ №10

 

19,5

3

 

  1.  

Щербина Таисия 3 (8)

23.05.2009

УДШИ Уяр

 

22

2

 

  1.  

Шалимов Тимофей 3 (8)

22.03.2009

ДМШ №7

 

21,5

2

 

  1.  

Емедьянов Евгений 3(8)

03.03.2009

УДШИ Уяр

 

21

2

 

  1.  

Витман Глеб 4 (8)

13.01.2009

ДМШ №2

 

23

1

 

  1.  

Авдеенко Евгений 3 (8)

20.12.2008

ДМШ №10

 

18,5

Диплом

 

  1.  

Макаров Андрей 3 (8)

15.10.2008

ДМШ № 3

 

19,5

3

 

  1.  

Жадан Василий 4 (8)

13.10.2008

ДМШ №5

 

20

3

 

  1.  

Карев Алексей 3 (8)

10.10.2008

Березовская ДШИ

с. Бархатово

 

19

3

 

  1.  

Одинаева Диана 4(8)

31.07.2008

ДШИ №13

 

23

1

 

  1.  

Шарейко Ая 3 (8)

09.06.2008

ДМШ №1

 

18

Диплом

 

  1.  

Гельдт Павел 3 (8)

07.06.2008

ДМШ №1

 

19

Диплом

 

  1.  

Пиго Марк 4 (8)

15.04.2008

ДМШ

Пос.Кедровый

 

23

1

 

  1.  

Тимофеев Еремей 3(8)

22.01.2008

ДМШ № 3

 

19

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возрастная группа 11-12 лет включительно

 

1.

Кривенков Илья 5 (8)

06.10.2007

ДМШ №7

 

21

2

 

2.

Лобанов Кирилл 3(5)

01.07.2007

УДШИ Уяр

 

22

2

 

3.

Багрова Маргарита 5(7)

15.05.2007

ДМШ №8

 

18

Диплом

 

4.

Бачурин Даниил 5

18.01.2007

МАОУ средняя школа №97

 

22

2

 

5.

Оситняжский Михаил 5(7), 06.01.2007

ДМШ № 5

 

18

Диплом

 

6.

Сиднин Михаил 6(7)

29.06.2006

ДМШ №7

 

19,5

3

 

7.

Статейнова Рада 4 (5)

31.05.2006

УДШИ Уяр

 

22

2

 

8.

Михайлов Антон 3

31.03.2006

ДМШ №10

 

18

Диплом

 

9.

Кутукова Ульяна 4(5)

21.12.2005

ДМШ №2

 

19

3

 

 

Возрастная категория до 13-16 лет включительно

 

 

1.

Поляков Григорий 6(7)

07.11.2005

ДМШ №2

 

22

2

 

2.

Спрыжков Тимофей 6

19.09.2005

МАОУ СШ №137

 

21

2

 

3.

Цыс Олег 7 (7)

19.11.04

ДМШ №7

 

22

2

 

4.

Лобашов Данил 8

01.10.2004

ДМШ №2

 

22

2

 

5.

Герасимов Станислав 7(7)

23.07.2004

ДШИ №13

 

22

2

 

6.

Губин Александр 6(7)

28.05.2004

ДМШ №7

 

17

Благод. письмо

 

7.

Хвощевский Ярослав 7

22.03.04

ДМШ №11

 

18

Диплом

 

8.

Данилов Данил 8

26.01.2004

ДМШ №2

 

25

Гран-при

 

9.

Нестеров Илья 8

21.11.2003

Березовская ДШИ

с. Бархатово

 

21

2