Протокол конкурса Баян, аккордеон

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ

«Баян - аккордеон» (12.12.2017 г.)

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

 

баллы

место

 

 

Возрастная группа до 10 лет включительно.

 

  1.  

Кривов Георгий 1 (8)

19.05.2010

ДМШ №2

 

21

2

 

  1.  

Казимиров Данила 2 (8)

20.12.2009

ДМШ №2

 

22

2

 

  1.  

Шабалин Глеб 2 (8)

Балахта

 

19,6

3

 

 

  1.  

Лосякова Елена 2 (8)

27.10.2009

ДШИ №13

 

18

диплом

 

  1.  

Щербина Таисия 2 (8)

23.05.2009

УДШИ Уяр

 

20,3

3

 

  1.  

Шалимов Тимофей 2 (8)

22.03.2009

ДМШ №7

 

19

3

 

  1.  

Зеленов Емельян 2 (8)

29.01.2009

ДМШ №11

 

18,3

диплом

 

  1.  

Витман Глеб 3 (8)

13.01.2009

ДМШ №2

 

22

2

 

  1.  

Макаров Андрей 2 (8)

15.10.2008

ДМШ № 3

 

19,6

3

 

  1.  

Золотарев Макар 3 (8)

14.10.2008

ДМШ №5

 

18,6

диплом

 

  1.  

Жадан Василий 3 (8)

13.10.2008

ДМШ №5

 

20,6

3

 

  1.  

Стрижнев Алексей 2(8)

29.08.2008

ДШИ №13

 

19

3

 

  1.  

Капота Семен 3(8)

26.08.2008

ДМШ № 3

 

19,6

3

 

  1.  

Кустов Максим 3 (8)

26.05.2008

ДМШ №15, СДОШ №76

 

19,3

3

 

  1.  

Назаренко Максим 3(8)

01.03.2008

ДМШ №2

 

18

диплом

 

  1.  

Тимофеев Еремей 2(8)

22.01.2008

ДМШ №12

 

18,6

диплом

 

  1.  

Третьяков Федор 3(8)

26.06.2007

ДМШ № 3

 

18,6

диплом

 

  1.  

Иванов Иван 2 (8)

21.02.2008

ДШИ №13

 

18,3

диплом

 

  1.  

Бачурин Даниил 4

18.01.2007

ДМШ №15

 

19,3

3

 

  1.  

Оситняжский Михаил

06.01.2007 4(7)

ДМШ № 5

 

18,3

диплом

 

  1.  

Одинаева Диана 3(8)

31.07.2008

ДШИ №13

 

19,6

3

 

  1.  

Пиго Марк 3 (8)

15.04.2008

ДМШ

Пос.Кедровый

 

19

3

 

  1.  

Лобанов Кирилл 2(5)

01.07.2007

УДШИ Уяр

 

24

1

 

  1.  

Кривенков Илья 4(8)

16.10.2007

ДМШ №7

 

17,6

Благ.письмо

 

  1.  

Миронычев Данил 3(8)

22.04.2007

ДМШ №7

 

18,3

диплом

 

  1.  

Бурс Кирилл 2

24.02.2007

ДМШ № 8

 

18

диплом

 

  1.  

Жижко Михаил 4

Балахта

 

18,3

диплом

 

 

Группа 11-12 лет

 

1.

Куртажов Максим 4

14.11.2006

ДМШ №12

 

18

диплом

 

2.

Кайсин Владислав 5(7)

30.10.2006

ДМШ № 5

 

18

диплом

 

3.

Латышев Глеб 2(5)

12.10.2006

ДМШ №5

 

18

диплом

 

4.

Князькин Кирилл 5(7)

07.08.2006

ДМШ №5

 

18

диплом

 

5.

Сиднин Михаил 5(7)

29.06.2006

ДМШ №7

 

18

диплом

 

6.

Статейнова Рада 3 (5)

31.05.2006

УДШИ Уяр

 

20

3

 

7.

Казакова Диана 5

22.03.2006

ДМШ№4

 

22

2

 

8.

Бурлуцкая Олеся 4

Балахта

 

18

 

диплом

 

9.

Коваль Никита 5(7)

07.01.2006

ДМШ №7

 

22

2

 

10.

Кутукова Ульяна 3(5)

21.12.2005

ДМШ №2

 

18

диплом

 

11.

Дорохин Сергей 5

17.12.2005

ДМШ №15

 

19

3

 

12.

Поляков Григорий 5(7)

07.11.2005

ДМШ №2

 

21

2

 

13.

Алексеев Кирилл 3(5)

04.10.2005

ДМШ №5

 

17

Благ.письмо

 

14.

Спрыжков Тимофей 5

19.09.2005

ДМШ №15

 

21

2

 

15.

Жежера Андрей 4

11.08.2005

ДМШ №11

 

19

3

 

16.

Скляров Тимур 5(7)

01.06.2005

ДШИ №13

 

19

3

 

17.

Артемьев Данила 6(7)

02.02.2005

ДМШ №2

 

20

3

 

18.

Силантьева Настя 6

21.01.2005

УДШИ Уяр

 

21

2

 

19.

Захаров Матвей 7

29.12.2004

ДМШ №7

 

22

2

 

13-16 лет

 

1.

Лобанов Андрей 6

03.12.2004

УДШИ Уяр

 

24

1

 

2.

Цыс Олег 6 (7)

19.11.04

ДМШ №7

 

22

2

 

3.

Кутьин Кирилл 5

18.11.2004

ДМШ №12

 

18,6

диплом

 

4.

Шатров Петр 4

26.10.2004

ДМШ № 3

 

19

3

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Горлова Юлиана 5

06.10.2004

ДМШ №12

 

18

диплом

 

6.

Меркушев Иван 6

05.10.2004

ДМШ №12

 

19

3

 

7.

Лобашов Данил 7 (7)

01.10.2004

ДМШ №2

 

21

2

 

8.

Герасимов Станислав 6(7)

23.07.2004

ДШИ №13

 

19

3

 

9.

Снисаренко Виталий 7

19.07.2004

ДМШ №6

 

25

Гран-при

 

10.

Губин Александр 5

26.05.2004

ДМШ №7

 

18

диплом

 

11.

Ермаков Юлий 5(7)

05.04.2004

ДШИ №13

 

17

Благ.письмо

 

12.

Хвощевский Ярослав

22.03.04 6 класс

ДМШ №11

 

20

3

 

13.

Данилов Данил 7(7)

26.01.2004

ДМШ №2

 

22

2

 

14.

Симонова Вера

18.12.2003 7(7)

ДШИ №13

 

18

диплом

 

15.

Козяева Екатерина 7

19.09.2003

ДМШ №9

 

20

3

 

16.

Левагин Евгений

29.06.03 8 класс

ДМШ №12

 

20,6

3

 

17.

Цыс Дмитрий

30.01.2003 7 (7)

ДМШ №7

 

20

3

 

18.

Блинский Яков 7

24.01.2003

ДМШ №11

 

18

диплом

 

19.

Шалеев Максим 7

06.02.2002

ДМШ №7

 

18

диплом