Порядок выступлений в номинации "Струнно-щипковые инструменты"

9.00

ДМШ № 2

  1. Лебедев Дмитрий 22.08.2008 балалайка
  2. Рудакова Елизавета 05.11.2007 домра
  3. Евневич Дарья 09.04. 2007 гитара
  4. Стукачёва Диана 08.03.2007 домра
  5. Назарович Дмитрий 13.09.2005 балалайка
  6. Ефремов Денис 25.06.2005 балалайка
  7. Амосова Ольга 14.05.2003 балалайка

9.45

ДМШ № 6

  1. Панов Егор 26.07.2008 домра
  2. Долганова Ксения 03.12.2005 домра
  3. Потапов Никита 31.01.2005 балалайка
  4. Жулидов Константин 24.08.2004 балалайка
  5. Черноусова Дарья 23.04.2004 домра

10.20

ДМШ № 3

  1. Литвинцев Пётр 09.07.2006 гитара

10.30

Байкитская ДШИ

  1. Барженакова Виталина 30.07.2009 балалайка (вне конкурса)
  2. Зайков Даниил 30.05.2009 балалайка (вне конкурса)
  3. Логинов Семён 3.05.2009 балалайка (вне конкурса)

10.45 (15 минут) ПЕРЕРЫВ

11.00

Уярская детская школы искусств

  1. Журавлёв Иван 02.04.2007 гитара
  2. Орлов Дмитрий 10.02.2007 гитара
  3. Слонова Дарья 4.10.2006 гитара
  4. Голобородько Павел 16.07.2006 гитара
  5. Цибарт Ульяна 21.01.2006 гитара
  6. Гутикова Кристина 21.01.2005 гитара

11.30

Шалинская ДШИ

  1. Коротков Андрей 13.10.2005 гитара

11.35

Детская школа искусств г. Сосновоборска

  1. Пузырёва Анастасия 29.08.2007 домра
  2. Костенич Мария 25.05.2006 домра

11.45

ДШИ № 16

  1. Полютова Юлия 15.07.2008 домра
  2. Скрябина Екатерина 22.08.2008 домра

11.55

ДМШ № 13 (Солнечный)

  1. Макарова Анастасия 28.07.2007 домра
  2. Шакелина Василиса 02.07.2004 домра

12.15

ДМШ № 12

  1. Ребриков Олег 16.06.2008 гитара

12.20

ДМШ № 5

  1. Макаров Андрей 11.12.2006 гитара
  2. Александрова Мария 10.04.2006 домра
  3. Алексеева Ульяна 08.08.2005 домра
  4. Кудрявцева Юлия 18.04.2004 домра

12.50 ПЕРЕРЫВ обед (40 минут)

 

13.30

ДМШ № 8

  1. Аширбаева Каныкей 08.12.2007 домра
  2. Дядичкина Екатерина 10.10.2007 домра
  3. Красикова Александра 30.12.2007 домра
  4. Багрова Александра 15.05.2007 балалайка
  5. Капуста Михаил 17.04.2007 балалайка
  6. Кирсанов Иван 15.12.2005 гитара

14.25

ДМШ № 1

  1. Пильщикова Диана 17.02.2007 гитара
  2. Коняхина Дарина 30.04.2006 домра
  3. Денисова Элина 27.08.2005 домра
  4. Кабирова Ксения 30.03.2005 домра
  5. Горовая Ирина 05.03.2005 домра
  6. Чекурина Анастасия 06.07.2002 гитара

15.05

КГБОУ ДО «Краевой дворец пионеров»

 

  1. Дергаленко Виктор 18.03.2003 балалайка

15.15 ПЕРЕРЫВ (15 минут) – настройка инструментов

15.30

ДМШ № 10

  1. Пушнова Полина 27.03.2008 домра
  2. Конохова Раиса 30.08.2005 домра
  3. Пиндюров Иван 06.09.2004 балалайка

15.50

ДМШ № 7

  1. Работин Дмитрий 22.08.2008 гитара
  2. Пазик Каролина 03.10.2006 домра
  3. Левков Кирилл 17.01.2005 домра
  4. Симакова Дарья 26.09.2003 домра

16.15

МАОУ «Гимназия № 5»

  1. Бокатуев Даниил 23.03.2006 гитара

16.20

ДМШ № 9

  1. Маклакова Софья 06.02.2007 домра
  2. Мечеткина Богдана 20.05.2007 домра
  3. Симонова Дарья 27.09.2006 домра

16.35

ДМШ № 4

  1. Стефанов Иван 03.10.2005 гитара