Порядок выступлений в номинации "Струнно-смычковые инструменты"

Порядок выступления участников на струнно-смычковых инструментах

16 декабря 2018 г.

младшая группа 9.30

1. Санаев Василий ККИ 9.30

2. Шевченко Роман ККИ 9.39

3. Пятова София ДШИ№8 9.49

4.Турабова Зарина ДШИ№8 9.59

5.Углева Светлана Г.Железногорск 10.09

6. Панькина Анастасия ДМШ№10 10.18

7.Фоменко Мария ДМШ№10 10.28

8. Иванова Полина ДМШ№10 10.38

9. Тарадаева Надя ДМШ№10 10.49

10.Парфенова Валерия ДМШ№10 10.58

11.Черемисина Елизавета ДМШ №10 11.06

12. Сконечная Серафима ДМШ №10 11.12

13. Ступакова Милана ДМШ№10 11.19

14. Фукалова Кристина ДМШ№10 11.27

15. Умарова Гульнозахон ДМШ№10 11.37

16.Батуревич Лиза ДМШ№1 11.46

перерыв 10 мин.

17.Дегтярева Алёна Зеленогорск 12.10

18.Кафидов Михаил Зеленогорск 12.16

19.Кузнецова Алиса Козулька 12.23

20. Карлова Вера ДМШ№7 12.30

21.Афоненко Дарья ДШИ г.Сосновоборск 12.38

22.Горшкова Арина ДШИ г.Сосновоборск 12.43

23.Мутовин Родион ДМШ№2 12.51

24.Кравченко Матвей ДМШ№2 13.00

25.Чернова Ольга ДШИ№9 13.07

26.Анжаева Яна ДМШ№2 13.17

27. Русяева Евдокия ДМШ№2 13.23

28. Галстян Вруйр ДМШ№2 13.36

29. Грибач Елизавета ДШИ г.Сосновоборск 13.46

перерыв 10 мин.

 

30. Терехина Вероника ДШИ№8 14.10

31.Быкова Настя ДМШ№5 14.15

32. Юрковская Анастасия ДМШ№5 14.22

33. Шицко Настя ДШИ№8 14.35

34. Бугаева Виктория ДШИ№8 14.57

35. Маркова Варя ДМШ№1 15.09

36.Рыкова Майя ДМШ№1 15.20

37.Зыкова Диана ДМШ№1 15.28

 

перерыв 10 мин.

средняя группа

38. Богов Михаил ДМШ№1 15.40

39. Путра Настя ДМШ№8 15.47

40. Еремеев Илья ДШИ№8 16.01

41.Гревцев Артем ДМШ№10 16.20

42 Степаненко Диана ДМШ№2 16.32

43.Карамчакова Карина ДШИ№9 16.43

44.Логинова Елизавета ДМШ№11 16.50

45. Иванова Карина ДМШ№2 17.02

46. Домнич Таисия ККИ 17.17

Перерыв до 17.45

Старшая группа

47. Проскуряков Петр ДМШ№2 17.45

48. Климчук Дмитрий ДМШ№2 17.58

49. Петрова Анна Березовская ДШИ 18.15

50 Крикян Артур ДШИ№9 18.27

51. Зотина Анастасия ДМШ№5 18.37

52. Опольская Екатерина ДМШ№7 18.55

53 Нистягина Александр ДМШ№ 2 19.10

54. Кириллова Дарья ДМШ№ 2 19. 20