Порядок выступлений в номинации "Баян, аккордеон"

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ

«Баян, аккордеон»

11.12.2018 г. Малый зал ДМШ № 2

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

Преподаватель

Время выхода на сцену

Хронометраж

(мин.)

 

Возрастная группа до 10 лет включительно.

  1.  

Бралгин Алексей 1 (8)

09.01.2011

ДМШ № 1

Бородавкина А.Ф.

10.00

3

  1.  

Наседкина Валентина 2(8), 08.07.2010

ДМШ№4

Пименова Е.Ю.

10.03

2

  1.  

Голощапов Григорий 2(8), 05.07.2010

ДМШ№4

Левда Е.С.

10.05

2

  1.  

Кривов Георгий 2 (8)

19.05.2010

ДМШ №2

Мартынова Т.А.

10.07

3

  1.  

Прасолов Алексей 2(8)

12.03.2010

ДМШ №7

Светлицкая Д.С.

10.10

3

  1.  

Павленко Игнат 2 (80

14.01.2010

ДМШ №7

Марков А.С.

10.13

4

  1.  

Казимиров Данила 3 (8)

20.12.2009

ДМШ №2

Нарышкина А.Я.

10.17

3

  1.  

Ничик Олеся 2(8)

20.11.2009

ДШИ

пос. Березовка

Курбатская Т.Ю.

10.20

2

  1.  

Деушев Иван 1 (80

19.10.2009

ДМШ №10

Кривошеева А.В.

10.22

5

  1.  

Щербина Таисия 3 (8)

23.05.2009

УДШИ Уяр

Лобанова Е.В.

10.27

4

  1.  

Шалимов Тимофей 3 (8)

22.03.2009

ДМШ №7

Лаптев С.А.

10.31

4

  1.  

Емедьянов Евгений 3(8)

03.03.2009

УДШИ Уяр

Лобанова Е.В.

10.35

5

  1.  

Витман Глеб 4 (8)

13.01.2009

ДМШ №2

Булатникова Г.П.

10.40

3

  1.  

Авдеенко Евгений 3 (8)

20.12.2008

ДМШ №10

Кривошеева А.В.

10.43

5

  1.  

Макаров Андрей 3 (8)

15.10.2008

ДМШ № 3

Лаптева Н.Д.

10.48

2

  1.  

Жадан Василий 4 (8)

13.10.2008

ДМШ №5

Оводнева А.А.

10.50

5

  1.  

Карев Алексей 3 (8)

10.10.2008

Березовская ДШИ

с. Бархатово

Зузенков И.А.

10.55

4

  1.  

Капота Семен 4(8)

26.08.2008

ДМШ № 3

Литвинцев И.В.

10.59

4

  1.  

Одинаева Диана 4(8)

31.07.2008

ДШИ №13

Кузнецова С.Ю.

11.03

4

  1.  

Шарейко Анна 3 (8)

09.06.2008

ДМШ №1

Кузина О.П.

11.07

3

  1.  

Гельдт Павел 3 (8)

07.06.2008

ДМШ №1

Кузина О.П.

11.10

3

  1.  

Пиго Марк 4 (8)

15.04.2008

ДМШ

Пос.Кедровый

Грешилорв Ю.А.

11.13

4

  1.  

Тимофеев Еремей 3(8)

22.01.2008

ДМШ №12

Павшина Э.Н.

11.17

3

 

Возрастная группа 11-12 лет включительно

1.

Кривенков Илья 5 (8)

06.10.2007

ДМШ №7

Ткач А.П.

11.20

6

2.

Лобанов Кирилл 3(5)

01.07.2007

УДШИ Уяр

Лобанова Е.В.

11.26

6

3.

Багрова Маргарита 5(7)

15.05.2007

ДМШ №8

Иванцова Г.В.

11.32

8

4.

Бачурин Даниил 5

18.01.2007

МАОУ средняя школа №97

Степанов Е.А.

11.40

8

5.

Антипин Олег 5

11.01.2007

ДМШ №1

Кузина О.П.

11.48

5

6.

Оситняжский Михаил 5(7), 06.01.2007

 

ДМШ № 5

Артюх Л.В.

11.53

4

7.

Сиднин Михаил 6(7)

29.06.2006

ДМШ №7

Светлицкая Д.С.

12.00

3

8.

Статейнова Рада 4 (5)

31.05.2006

УДШИ Уяр

Лобанова Е.В.

12.03

7

9.

Михайлов Антон 3

31.03.2006

ДМШ №10

Кривошеева А.В.

12.10

7

10.

Кутукова Ульяна 4(5)

21.12.2005

ДМШ №2

Свищева Л.И.

12.17

3

Перерыв с 12.20 до 13.00

Возрастная категория до 13-16 лет включительно

 

1.

Поляков Григорий 6(7)

07.11.2005

ДМШ №2

Нарышкина А.Я.

13.00

7

2.

Спрыжков Тимофей 6

19.09.2005

МАОУ СШ №137

Степанов Е.А.

 

 

3.

Цыс Олег 7 (7)

19.11.04

ДМШ №7

Светлицкая Д.С.

13.07

9

4.

Лобашов Данил 8

01.10.2004

ДМШ №2

Свищева Л.И.

13.16

4

5.

Герасимов Станислав 7(7)

23.07.2004

ДШИ №13

Кузнецова С.Ю.

13.20

5

6.

Губин Александр 6(7)

28.05.2004

ДМШ №7

Светлицкая Д.С.

13.25

5

7.

Хвощевский Ярослав 7

22.03.04

ДМШ №11

Донякина Л.М.

13.30

6

8.

Данилов Данил 8

26.01.2004

ДМШ №2

Мартынова Т.А.

13.36

10

9.

Нестеров Илья 8

21.11.2003

Березовская ДШИ

с. Бархатово

Зузенков И.А.

13.46

12