Порядок выступлений "Фортепиано"

 

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ФОРТЕПИАНО» (19.12.2018 г.)

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

Преподаватель

Время выхода на сцену

Хроно-метраж

(мин.)

Возрастная группа до 10 лет включительно.

  1.  

Бородина Елизавета

31.05.2012 г., 1 кл.

ДМШ№5

Малютина А.А.

10.00

4

  1.  

Окунева Радмила

07.06.2011 г., 1 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

10.04

4

  1.  

Ярусов Петр

19.05.2011 г., 1 кл.

ДШИ №8

Рябова Л.А.

10.08

5

  1.  

Казакова Алиса

14.05.2011 г., 1 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

10.13

 

3

  1.  

Горохова Мария

10.05.2011 г., 1 кл.

ДМШ №2

Артемьева С.А.

10.16

5

  1.  

Бандыш Ульяна

1.05.2011 г., 1 кл.

ДМШ №2

Лалетина С.С.

10.21

3

  1.  

Коваленко Злата

23.03.2011 г., 1 кл.

ДМШ №2

Лалетина С.С.

10.24

3

  1.  

Михальцов Всеволод

04.02.2011 г., 2 кл.

ДМШ №10

Карамзин П.В.

10.27

3

  1.  

Торганова Злата

05.10.2010 г., 1 кл.

ДМШ №3

 

Саматова Г.Г.

10.30

4

  1.  

Пермяков Лев

30.09.2010 г., 2 кл.

ДМШ №7

Кобелькова О.М.

10.34

5

  1.  

Лалетина Анна

10.09.2010 г., 2 кл.

ДМШ № 2

Новожилова И.В.

10.39

6

  1.  

Уперенко Елизавета

25.08.2010 г., 2 кл.

ДМШ № 12

Бескорсая О.В.

10.45

5

  1.  

Минин Илья

15.08.2010 г., 1 кл.

МШ «Гармония»

Яшина Н.П.

10.50

4

  1.  

Юдина Александра

07.05.2010 г., 2 кл.

ДМШ №5

Журкина Л.В.

10.54

3

  1.  

Шарай Артур

01.05.2010 г., 2 кл.

ДМШ №2

Левченко О.А.

10.57

3

  1.  

Катков Ярослав

02.03.2010 г., 1 кл.

ДМШ №2

Дубовец О.М.

11.00

 

3

  1.  

Голуб Николай

28.12.2009 г., 2 кл.

ДМШ №9

Довгань Л.М.

11.03

4

  1.  

Степанова Мария

14.12.2009 г., 3 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

11.07

3

  1.  

Парфёнова Маргарита

12.12.2009 г., 2 кл.

ДМШ №10

Карамзин П.В.

11.10

4

  1.  

Рыкова Мария

21.09.2009 г., 3 кл.

ККИ им. П.Иванова-Радкевича

Лубенникова О.А.

11.14

5

  1.  

Голощёкова Елизавета

23.06.2009 г., 2 кл.

ДМШ №2

Артемьева С.А.

11.19

5

  1.  

Ковалёва Екатерина

07.06.2009 г., 3 кл.

ДМШ №10

Зузенкова О.О.

11.24

4

  1.  

Малышев Сергей

07.05.2009 г., 3 кл.

ДМШ №2

Лалетина С.С.

11.28

4

  1.  

Макарова Ангелина

07.04.2009 г., 3 кл.

ДМШ №7

Кобелькова О.М.

11.32

4

  1.  

Николин Сергей

09.02.2009 г., 3 кл.

ДМШ №2

Ульянова Н.Н.

11.36

5

  1.  

Бовин Степан

08.11.2008 г., 3 кл.

ДМШ №11

Старицина Л.Н.

11.41

5

  1.  

Пичюгин Богдан, 29.09.2008 г., 3 кл.

ДМШ № 1

Павленко Т.П.

11.46

5

  1.  

Наумова Кристина

20.05.2008 г., 3 кл.

ДМШ №2

Шицко Е.П.

11.51

5

  1.  

Полеонная Эвелина, 17.05.2008 г., 4 кл.

ДМШ №10

 

Карамзин П.В.

11.56

6

  1.  

Раззуваев Герман

15.05.2008 г., 4 кл.

Балахтинская ДШИ

Ковалёва И.М.

12.02

7

  1.  

Рогулин Илья, 13.04.2008 г., 5 кл.

ДМШ №13

Замятина Т.И.

12.09

9

  1.  

Кутуков Тимофей

26.02.2008 г., 4 кл.

ДМШ №12

Шалабай Л.П.

12.18

4

  1.  

Лушникова Елизавета

23.01.2008 г., 4 кл.

ДМШ №11

Быкова Н.А.

12.22

5

 

Перерыв 12.30-13.10

Возрастная группа до 12 лет включительно.

  1.  

Алиманов Дмитрий, 08.12.2007 г., 5 кл.

ДМШ №10

 

Карамзин П.В.

13.10

5

  1.  

Харитонова Ольга

13.11.2007 г., 5 кл.

ДМШ №3

Саматова Г.Г.

13.15

8

  1.  

Шарлавина Ольга,

01.11.2007 г., 4 кл.

ДМШ №13

Штерляева Т.М.

13.23

7

  1.  

Семенюк Екатерина

08.05.2007 г., 5 кл.

ДМШ № 2

Ульянова Н.Н.

13.30

5

  1.  

Сенюк Артем

04.04.2007 г., 5 кл.

ДШИ Лесосибирск

Смирнова М.А.

13.35

5

  1.  

Погодина Надежда

20.01.2007 г., 4 кл.

Балахтинская ДШИ

Ковалёва И.М.

13.40

9

  1.  

Казанов Семён

11.12.2006 г., 5 кл.

ДМШ № 3

Литвинцева Н.И.

13.49

7

  1.  

Кротова Вероника

01.12.2006 г., 6 кл.

ОК «Покровский»

Козлова Н.В.

13.56

9

  1.  

Аневич Евгения

26.09.2006 г., 6 кл.

ДМШ № 7

Кобелькова О.М.

14.05

12

  1.  

Кадушкина Алиса

29.08.2006 г., 6 кл.

ДМШ №2

Новожилова И.В.

14.17

7

  1.  

Папай Милена

22.04.2006 г., 5 кл.

МШ «Гармония»

Ульянова Н.Н.

14.24

5

  1.  

Иванова Екатерина

10.03.2006 г., 6 кл.

ДМШ №2

Шицко Е.П.

14.29

7

  1.  

Чачаков Рустам

19.01.2006 г., 7 кл.

ДМШ №2

Дубовец О.М.

14.36

5

 

 

Возрастная группа до 16 лет включительно.

 

  1.  

Самодумкина Тоня

11.11.2005 г., 7 кл.

ДМШ №1

Павленко Т.П.

14.41

6

  1.  

Хлебнова Дарья 29.10.2005 г., 7 кл.

ДМШ №3

Орловская Т.Ю.

14.47

7

  1.  

Шуваева Варвара

20.10.2005 г., 7 кл.

ДМШ №3

Литвинцева Н.И.

14.54

8

  1.  

Перевалушко Нелли

03.06.2005 г., 5 кл.

Козульская ДШИ

Лубенникова О.А.

15.02

10

  1.  

Люст Анастасия

14.01.2005 г., 7 кл.

ДМШ №3

Саматова Г.Г.

15.12

10

  1.  

Ермолаев Денис

10.09.2004 г., 6 кл.

ДМШ №2

Дубовец О.М.

15.22

7

  1.  

Семенцова Яна,

20.01.2004 г., 7 кл.

ДМШ №10

Карамзин П.В.

15.29

10

  1.  

Лопасова Елизавета

12.06.2003 г., 8 кл.

ДМШ №12

Бескорсая О.В.

15.39

8

 

15.50-16.30

Обсуждение.

Подведение итогов.