Итоги конкурса : Изобразительное искусство

Итоги

Открытого регионального конкурса детского

исполнительского и изобразительного мастерства

«Звездочки ХХI века»

Номинация «Изобразительное искусство»

МБУДО «ДМШ № 2»
15 ноября –3 декабря 2018 г.

 

Возрастная группа 5-7 лет (группа «Сад»)

ФИ участника, название работы

результат

преподаватель, образовательное учреждение

  1.  

Бандыш Ульяна 5 лет
«Прогулка романтика»
живопись

III место

Золотухина О.В. ДМШ № 2
г. Красноярск

  1.  

Бородин Илья 5 лет «Сосед-поэт» живопись

III место

Золотухина О.В.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Будникова Таисья 5 лет «Семья» графика

III место

Золотухина О.В.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Василянский Кирилл 6 лет «В гости к гномику»живопись

II место

. Куршина Л.Ю.

ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск

  1.  

Курбанова Динара 6 лет «Под окном» графика

II место

  • Карпова С.В. ДМШ №

2 г. Красноярск

  1.  

Легоньков Савва 6 лет «Домик в чайнике» живопись

I место

пр. Куршина Л.Ю.

ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск

  1.  

Миронова Ева 6 лет «Коты из нашего двора» живопись

I место

пр. Золотухина О.В. -

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Соболева Елизавета 6 лет «Мы с подружкой в домике» графика

I место

Куршина Л.Ю. ДЦ «Первый шаг» г. Красноярск

 

Возрастная группа 7-11 лет («Школа»)

ФИ участника, название работы

результат

преподаватель, образовательное учреждение

  1.  

Асеева Эвелина 7 лет «Соседи» графика

III место

Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Богданов Георгий 8 лет «У дедушки в деревне»графика

диплом

Горбань Е.А.

ЦТО «Престиж» г. Красноярск

  1.  

Брюханова Мария 10 лет «Вдоль по улице моей»живопись

III место

Ануфриева К.В.

ДХШ г. Минусинск

  1.  

Будыльский Гордей 7 лет «Мои питомцы» живопись

диплом

Золотухина О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Бучель Лолита 10 лет «Семейное хобби» графика

III место

Рудковская Т.Н.

ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

  1.  

Быкова Александра 9 лет «В бабушкином буфете»графика

II место

Романцова Л.А.ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Валукина Ксения 9 лет «Лунная ночь»графика

III место

Карпова С.В. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Власов Матвей 10 лет «Свет в окне»живопись

II место

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Волохова Полина 8 лет «Домик с поросёнком»графика

II место

Карпова С.В.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Гавва Полина 9 лет«Всей семьей в деревню»живопись

диплом

. Горбань Е.А.

ЦТО «Престиж» г. Красноярск

  1.  

Егорова Алиса 9 лет «Сон в лесу»графика

III место

Карпова С.В. ДМШ № 2 г.

Красноярск

  1.  

Золотухина Диана 10 лет «Утром», живопись

III место

Золотухина О.В. - ДМШ

№ 2 г. Красноярск

  1.  

Ковалев Вадим 10 лет «Строю сам» живопись

III место

Нестеров Н.А. ДШИ

№ 6 г. Красноярск

  1.  

Лескова Маргарита 7 лет «Кошачье семейство» графика

III место

. Золотухина О.В.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Матвеюк Екатерина 10 лет «Цветы из нашего сада»живопись

специальный приз жюри

Горбань

Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск

  1.  

Матвеюк Екатерина 10 лет «Дождливый осенний день» живопись

II место

Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск

  1.  

Миргородский Матвей 9 л. «Друзья» графи ка

I место;

пр. Золотухина О.В. - ДМШ № 2

г. Красноярск

  1.  

Непомнящая Алиса 9 лет «Наша семья в воскресенье» живопись

III место

Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск

  1.  

Попов Владимир 10 лет «Шалунишка» см. техника

диплом

Ускова С.К. ДШИ

п. Пировское

  1.  

Пушина Варвара 7 лет «В деревне» живопись

I место

Золотухина О.В. - ДМШ № 2

г. Красноярск

  1.  

Русяев Даниил 7 лет «Братья» графика

II место

Золотухина О.В. - ДМШ № 2

г. Красноярск

  1.  

Русяева Евдокия 9 лет «Наш кот», живопись

I место, специальный приз жюри

Золотухина О.В. - ДМШ № 2

г. Красноярск

  1.  

Русяева Евдокия 9 лет «С мамой»,графика

I место

Золотухина О.В. - ДМШ № 2 г.

Красноярск

  1.  

Савченко Виктория 10 лет «По дороге к Спасскому собору» графика

III место

Щулина Е.В. ДХШ г. Минусинск

  1.  

Семенюк Илья 9 лет «Соседи», графика

II место

пр. Карпова С.В. ДМШ № 2 г.

Красноярск

  1.  

Скопинцева Милена 9 лет «Автопортрет с котом», графика

благодарственное письмо

Добромыслова О.В. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Стрижнева Мария 10 лет «Друзья» ., живопись

III место

пр. Матусан Н.П. ДШИ

с. Шалинское

  1.  

Тюрина Вера 8 лет «Улица Текстильщиков»живопись

III место

пр. Ларин Г.В.

ДШИ № 6 г. Красноярск

  1.  

Шмакова Анастасия 9 лет «Лето настало» живопись

II место

пр. Романцова Л.А.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Ярлыкова Дарья 9 лет «Снег в моём дворе»живопись

II место

Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск

2

Возрастная группа 11-18 лет ( «Старшие классы» )

ФИ участника, название работы

результат

преподаватель, образовательное учреждение

  1.  

Баранова Дарина 15 лет «По улице моей который год…» живопись

III место

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Боценовская Анастасия 14 лет «Старые фотографии»живопись

III место

Вирт Н.А. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

  1.  

Бушенкова Анна 12 лет «Бабушкины котята»живопись

диплом

Горбань Е.А. ЦТО «Престиж» г. Красноярск

  1.  

Гареева Дарья 14 лет«Теплый вечер»живопись

II место

., пр. Торгонская А.Е. ДХШ

р.п. Краснообск

  1.  

Голобурдо Анастасия 13 л. «Истории старого дома»графика

II место

Романцова

Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Данилова Наталья 15 лет«Домик на окраине»живопись

III место

. Романцова Л.А.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Давыдова Юлия 17 лет «Старый дом на Горького»графика

II место

Золотухина О.В.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Золотухина Виктория 15 л. «Там, где капустные грядки» живопись

II место

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Иванов Сергей 11 лет «В гостях у бабушки»живопись

III место

Фомина А.Л. ДШИ № 15 г. Красноярск

  1.  

Кашина Яна 12 лет «Начало лета» живопись

диплом

Шерстюк А. П. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

  1.  

Коваленко Софья 14 лет «Полуденный отдых»диптих живопись

II место; приз зрительских симпатий

Романцова Л.А. ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Кокарева Ника 18 лет «Рядом с храмом»графика

III место

Золотухина О.В. ДМШ

№ 2 г. Красноярск

  1.  

Локотош Ирина 15 лет «Каникулы в деревне»графика

Гран-при

Филатова М.Г.

ДШИ № 15 г. Красноярск

  1.  

Мирошникова Алина 11 лет «В огороде» живопись

III место

Фомина А.Л.

ДШИ № 15 г. Красноярск

  1.  

Петрова Полина 14 лет «В новый дом» живопись

I место, специальный приз жюри номинации

Огнева Т.Ю. ДХШ

р.п. Краснообск

  1.  

Петрова Анастасия 13 лет «Питомцы»живопись

диплом

Ускова С.К. ДШИ

п. Пировское

  1.  

Пергунова Анна 14 лет «Встречаем Новый год» живопись

диплом

Горбань Е.А.

ЦТО «Престиж» г. Красноярск

  1.  

Потехина Елизавета 16 лет «Старый дворик»

III место, специальный приз жюри номинации

Золотухина О.В.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Ракина Анастасия 15 лет «Зимушка» графика

II место

Ролёва Е.В. ДШИ № 15

г. Красноярск

  1.  

Романцова Анфиса 13 лет «В лучах солнца»живопись

II место

Романцова Л.А.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Семенова Екатерина 16 лет «Мой дом родной»живопись

II место

Якушева И.В.

ДХШ г. Минусинск

  1.  

Сергеева Таисья 11 лет «У лавочки» графика

III место

Романцова Л.А. ДМШ №

2 г. Красноярск

  1.  

Сержантова Полина 13 лет «Северный дом»живопись

II место

Грачёва Е.А. ДХШ № 1 им. В.И. Сурикова г. Красноярск

  1.  

Снурникова Дарья 14 лет «По старинке» графика

I место

Руднева О.С. ДШИ

№ 15 г. Красноярск

  1.  

Стахнёва Елизавета 12 лет «В нашем дворе»живопись

III место

Суворова Т.И.

ДХШ г. Минусинск

  1.  

Цахариас Анна 13 лет «На даче»живопись

III место

Огнева Т.Ю. ДХШ

р.п. Краснообск

  1.  

Черноусов Дмитрий 14 лет «В моём дворе» диптих графика

III место

Романцова Л.А.

ДМШ № 2 г. Красноярск

  1.  

Чурсанова Елизавета 13 лет «Дело было вечером» графика

II место

Руднева О.С. ДШИ № 15 г. Красноярск

  1.  

Шерстобитова Анжелика 15 лет «Август»графика

III место

Романцова Л.А. ДМШ

№ 2 г. Красноярск

  1.  

Щетинская Анна 15 лет «Мальчишки нашего двора» графика

Iместо

Филатова

М.Г. ДШИ № 1